THS3061DGN, High Speed Operational Amplifiers Hi-Vltg Hi-Slew-Rate Current Feedback
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: THS3061DGN
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Amplifier ICs\High Speed Operational AmplifiersЦепь усилителя обратной связи по току 1 8-MSOP-PowerPad
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:05:51 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | Current Feedback |
| base product number | THS3061 -> |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 72 dB |
| current - input bias | 6ВµA |
| current - output / channel | 145mA |
| current - supply | 8.3mA |
| development kit: | THS3061EVM |
| диапазон напряжения питания | 10В до 30В, ±5В до±15В |
| eccn | EAR99 |
| en - input voltage noise density: | 2.6 nV/sqrt Hz |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 80 |
| gain bandwidth product | 2.2GHz |
| gbp - gain bandwidth product: | 300 MHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - input bias current: | 20 uA |
| ic case / package | 0 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество каналов | 0 |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| квалификация | 0 |
| максимальная рабочая температура | 85°C |
| manufacturer: | Texas Instruments |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting style: | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение входного смещения | 0 |
| number of channels: | 1 Channel |
| number of channels per chip | 1 |
| number of circuits | 1 |
| operating supply current: | 8.3 mA |
| operating supply voltage: | 33 V |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| output current per channel: | 145 mA |
| package | Tube |
| package / case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118"", 3.00mm Width) Exposed Pa |
| package / case: | MSOP-8 |
| package type | HVSSOP(DGN) |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8005011912 |
| pd - power dissipation: | 1710 mW |
| pin count | 8 |
| power supply type | Dual |
| product: | Operational Amplifiers |
| product category: | High Speed Operational Amplifiers |
| product type: | Op Amps-High Speed Operational Amplifiers |
| psrr - power supply rejection ratio: | 65 dB |
| rail to rail | No |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series: | THS3061 |
| slew rate | 7000V/Вµs |
| sr - slew rate: | 7 kV/us |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supplier device package | 8-MSOP-PowerPad |
| supply voltage - max: | 30 V |
| supply voltage - min: | 10 V |
| typical gain bandwidth product | 300MHz |
| вес, г | 0.02 |
| входной ток смещения | 0 |
| voltage - input offset | 700ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 10V ~ 30V, В±5V ~ 15V |
| vos - input offset voltage: | 700 uV |
| -3db bandwidth | 300MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














