THS3061D, High Speed Operational Amplifiers Hi-Vltg Hi-Slew-Rate Current Feedback
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: THS3061D
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для усилителей\Быстродействующие операционные усилителиБыстродействующие операционные усилители Hi-Vltg Hi-Slew-Rate Current Feedback
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:05:51 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.58 mm |
| amplifier type | Current Feedback |
| base product number | THS3061 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 60 dB to 72 dB |
| current - input bias | 6ВµA |
| current - output / channel | 145mA |
| current - supply | 8.3mA |
| диапазон напряжения питания | ±5В до±15В |
| длина | 4.9 mm |
| eccn | EAR99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 2.6 nV/sqrt Hz |
| gain bandwidth product | 2.2GHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 20 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| количество усилителей | 1 Усилитель |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 30 V |
| напряжение питания - мин. | 10 V |
| number of circuits | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| партномер | 8005011911 |
| pd - рассеивание мощности | 1050 mW |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания | 300МГц |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 65 dB |
| рабочее напряжение питания | 33 V |
| рабочий ток источника питания | 8.3 mA |
| размер фабричной упаковки | 75 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | THS3061 |
| скорость нарастания | 7000В/мкс |
| slew rate | 7000V/Вµs |
| средства разработки | THS3061EVM |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 7 kV/us |
| стиль корпуса усилителя | SOIC |
| supplier device package | 8-SOIC |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| вес, г | 0.076 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 700ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 10V ~ 30V, В±5V ~ 15V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 3.5 mV |
| Ширина | 3.91 мм |
| -3db bandwidth | 300MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












