- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для усилителей\Операционные усилителиОперационные усилители Low Noise Op Amp
| Основные | |
| вес, г | 1 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| operating temperature | 0В°C ~ 70В°C |
| package | Tube |
| package / case | 8-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | Through Hole |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 60 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Microchip Technology |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-8 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.33.0001 |
| серия | TC7652 |
| рабочий ток источника питания | 3 mA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-PDIP |
| рабочее напряжение питания | 5 V to 16 V, +/- 2.25 V to +/- 8 V |
| pd - рассеивание мощности | 730 mW |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 16 V |
| напряжение питания - мин. | 5 V |
| base product number | TC7652 -> |
| current - supply | 1mA |
| отключение | No Shutdown |
| Вес и габариты | |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 8 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2.5 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V, +/- 5 V |
| тип питания | Single, Dual |
| pcn design/specification | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| pcn packaging | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 120 dB |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 400 kHz |
| ib - входной ток смещения | 100 pA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 120 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 5 uV |
| number of circuits | 1 |
| amplifier type | Zero-Drift |
| усиление по напряжению, дб | 150 dB |
| current - input bias | 30pA |
| gain bandwidth product | 400kHz |
| slew rate | 1V/Вµs |
| voltage - input offset | 2mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 5V ~ 16V, В±2.5V ~ 8V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








