- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементSample & Hold Amplifiers QUAD TRACK AND HOLD IC
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 22:56:26 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| acquisition time (us) | 11 |
| amplifier type | Sample and Hold |
| category | Integrated Circuits(ICs) |
| current - input bias | 500nA |
| current - output / channel | 1.2mA |
| current - supply | 4mA |
| диапазон напряжения питания | ±5V to±6V, 7V to 15V |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 25 |
| family | Linear-Amplifiers-Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| hts | 8542.39.00.01 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество усилителей | 4 Усилителя |
| количество выводов | 16вывод(-ов) |
| lead shape | Through Hole |
| максимальная рабочая температура | 85 C |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | Through Hole |
| mounting style: | Through Hole |
| mounting type | Through Hole |
| напряжение входного смещения | 2.5мВ |
| number of channels: | 4 Channel |
| number of circuits | 4 |
| number of s/h | 4 |
| online catalog | Sample and Hold |
| operating supply voltage: | 12 V |
| operating temperature | -40°C ~ 85°C |
| package / case | 16-DIP(0.300", 7.62mm) |
| package / case: | PDIP-16 |
| package height | 03.03.2024 |
| package length | 19.18 |
| package width | 6.35 |
| packaging | Tube |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8002974748 |
| part status | active |
| pcb changed | 16 |
| pin count | 16 |
| power supply type | Single|Dual |
| product: | Sample and Hold Amplifiers |
| product category: | Sample & Hold Amplifiers |
| product training modules | Common Photodiode Op-Amp Circuit Problems and SolutionsIndirect Current Feedback Instrumentation Amplifier Applications Guide |
| product type: | Sample & Hold Amplifiers |
| series: | SMP04 |
| slew rate | 4 V/µs |
| standard package | 25 |
| standard package name | DIP |
| стиль корпуса усилителя | DIP |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supplier device package | 16-PDIP |
| supplier package | PDIP N |
| supply type: | Single, Dual |
| supply voltage - max: | 17 V |
| supply voltage - min: | -300 mV |
| typical dual supply voltage (v) | ±5 |
| typical single supply voltage (v) | 12 |
| вес, г | 2.44 |
| voltage - input offset | 2.5mV |
| voltage - supply, single/dual (±) | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
| время сбора | 9мкс |
| время установления | 1мкс |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















