- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Дифференциальные усилители Hi-Spd Fully Diff Program Gain Amp
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:05:56 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 54 dB to 76 dB |
| диапазон напряжения питания | 4.75В до 5.25В |
| диапазон входного напряжения - макс. | 5.25 V |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 650 MHz |
| ib - входной ток смещения | 0.5 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Дифференциальные усилители |
| количество каналов | 1канал(-ов) |
| количество усилителей | 1 Усилитель |
| количество выводов | 28вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное входное сопротивление | 173 Ohms |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| напряжение питания - макс. | 6 V |
| особенности | Shutdown |
| партномер | 8007588546 |
| pd - рассеивание мощности | 2.9 W |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания | 650МГц |
| продукт | Differential Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 76 dB |
| рабочее напряжение питания | 5 V |
| рабочий ток источника питания | 143 mA |
| размер фабричной упаковки | 250 |
| серия | PGA870 |
| средства разработки | PGA870EVM |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 2.9 kV/us |
| стиль корпуса усилителя | VQFN |
| тип продукта | Differential Amplifiers |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка / блок | VQFN-28 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 2-1 год |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 3 mV |
| время стабилизации | 3 ns |
| выходной ток на канал | 50 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












