- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Категория продукта Описание Микросхема: операционный усилитель, 20МГц, 4,5-24В, Ch: 1, SO8 Характеристики Категория
Микросхема
Тип
операционный усилитель
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:18:28 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | Precision |
| audio - load impedance: | 600 Ohms |
| cmrr - common mode rejection ratio | 80 dB to 100 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 80 dB to 100 dB |
| description/function | Wideband Amplifier |
| description/function: | Wideband Amplifier |
| dual supply voltage | +/-5 V, +/-9 V, +/-12 V |
| dual supply voltage: | +/-5 V, +/-9 V, +/-12 V |
| factory pack quantity | 2500 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 225 |
| features: | Burr-Brown Audio |
| gbp - gain bandwidth product | 20 MHz |
| gbp - gain bandwidth product: | 20 MHz |
| height | 1.58 mm |
| ib - input bias current | 200 pA |
| ib - input bias current: | 200 pA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| length | 4.9 mm |
| manufacturer | Texas Instruments |
| manufacturer: | Texas Instruments |
| maximum dual supply voltage | +/-24 V |
| maximum dual supply voltage: | +/-24 V |
| maximum operating temperature | +85 C |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| minimum dual supply voltage | +/-4.5 V |
| minimum dual supply voltage: | +/-4.5 V |
| minimum operating temperature | -40 C |
| minimum operating temperature: | -25 C |
| moisture sensitive: | Yes |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting style: | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| number of channels | 1 Channel |
| number of channels: | 1 Channel |
| number of channels per chip | 1 |
| operating supply current | 5.3 mA |
| operating supply current: | 5.3 mA |
| operating supply voltage | 9 V to 48 V |
| operating supply voltage: | 9 V to 48 V |
| output power | - |
| package / case | SOIC-8 |
| package / case: | SOIC-8 |
| package type | SOIC |
| packaging | Reel |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8002950570 |
| pin count | 8 |
| power supply type | Dual |
| product | Audio Amplifiers |
| product: | Audio Amplifiers |
| product category | Audio Amplifiers |
| product category: | Audio Amplifiers |
| product type: | Audio Amplifiers |
| psrr - power supply rejection ratio | 80 dB |
| psrr - power supply rejection ratio: | 80 dB |
| rail to rail | No |
| rohs | Details |
| series | OPA604 |
| series: | OPA604 |
| sr - slew rate | 25 V/us |
| sr - slew rate: | 25 V/us |
| subcategory: | Audio ICs |
| supply type | Dual |
| supply type: | Dual |
| supply voltage - max | 48 V |
| supply voltage - max: | 48 V |
| supply voltage - min | 9 V |
| supply voltage - min: | 9 V |
| thd plus noise | 0.0003% |
| thd plus noise: | 0.0003% |
| type | 1-Channel FET Input |
| type: | 1-Channel FET Input |
| typical dual supply voltage | ±12 V, ±15 V, ±18 V, ±5 V, ±9 V |
| typical gain bandwidth product | 20MHz |
| typical input voltage noise density | 25nV/√Hz |
| typical slew rate | 25V/µs |
| typical voltage gain | 100 dB |
| unit weight | 0.002677 oz |
| вес, г | 2 |
| vos - input offset voltage | 5 mV |
| vos - input offset voltage: | 5 mV |
| width | 3.91 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















