| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:06:04 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 8.38 mm |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 80 dB to 95 dB |
| длина | 10.17 mm |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 90 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 1 MHz |
| ib - входной ток смещения | 500 nA |
| in - плотность тока шума на входе | 0.2 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 30 V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 4 V |
| напряжение питания - макс. | 60 V |
| напряжение питания - мин. | 8 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V, +/- 9 V, +/- 12 V |
| особенности | Adj Current Limit, Shutdown |
| отключение | Shutdown |
| партномер | 8005003950 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| рабочее напряжение питания | 8 V to 60 V, +/- 4 V to +/- 30 V |
| рабочий ток источника питания | 10 mA |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| серия | OPA547 |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 6 V/us |
| тип питания | Single, Dual |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип усилителя | High Output Current Amplifier |
| тип входа | Rail-to-Rail |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | TO-220-7 |
| усиление по напряжению, дб | 115 dB |
| vcm - синфазное напряжение | Negative Rail - 0.1 V to Positive Rail - 3 V |
| вес, г | 0.8282 |
| вид монтажа | Through Hole |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 5 mV |
| выходной ток на канал | 2 A |
| Ширина | 4.58 мм |