OPA453TA, OPA453TA , Power Amplifier, Op Amp, 7.5MHz, 7-Pin TO-220 (KC)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: OPA453TA
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Amplifiers & Comparators\Op AmpsОперационные усилители 80V 50mA Oper Amplifiers
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:06:08 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 8.38 mm |
| amplifier type | Power Amplifier |
| base product number | OPA453 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 86 dB to 94 dB |
| current - input bias | 7pA |
| current - supply | 5.5mA |
| длина | 10.17 mm |
| eccn | EAR99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 21 nV/sqrt Hz |
| gain bandwidth product | 7.5MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 7.5 MHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 100 pA |
| in - плотность тока шума на входе | 0.009 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 40 V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 10 V |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 40 V |
| напряжение питания - мин. | 10 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 12 V, +/- 15 V, +/- 18 V |
| number of channels per chip | 1 |
| number of circuits | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| особенности | Decompensated |
| отключение | Shutdown |
| package | Tube |
| package / case | TO-220-7 |
| package type | TO-220(KC) |
| партномер | 8018152809 |
| pin count | 7 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Dual |
| продукт | Operational Amplifiers |
| рабочее напряжение питания | +/- 10 V to +/- 40 V |
| рабочий ток источника питания | 5.5 mA |
| rail to rail | No |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | OPA453 |
| slew rate | 38V/Вµs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 23 V/us |
| supplier device package | TO-220-7 |
| тип питания | Dual |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип усилителя | High Voltage Amplifier |
| торговая марка | Texas Instruments |
| typical gain bandwidth product | 7.5MHz |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | TO-220-7 |
| усиление по напряжению, дб | 110 dB |
| vcm - синфазное напряжение | Negative Rail + 5 V to Positive Rail - 5 V |
| вес, г | 0.5 |
| вид монтажа | Through Hole |
| voltage - input offset | 1mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 20V ~ 80V, В±10V ~ 40V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 3 mV |
| выходной ток на канал | 50 mA |
| Ширина | 4.58 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












