OPA4131PA, Operational Amplifiers - Op Amps Gen Purp FET-Input Oper Amplifier
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: OPA4131PA
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для усилителей\Операционные усилителиОперационные усилители Gen Purp FET-Input Oper Amplifier
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:16:11 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 4.57 mm |
| amplifier type | Precision |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 70 dB to 80 dB |
| длина | 19.3 mm |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 21 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 4 MHz |
| ib - входной ток смещения | 50 pA |
| in - плотность тока шума на входе | 0.003 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 4 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 18 V |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 4.5 V |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| mounting type | Through Hole |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 15 V |
| number of channels per chip | 4 |
| отключение | No Shutdown |
| package type | PDIP |
| партномер | 8005003795 |
| pin count | 14 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Dual |
| продукт | Operational Amplifiers |
| рабочее напряжение питания | +/- 4.5 V to +/- 18 V |
| рабочий ток источника питания | 1.5 mA |
| rail to rail | No |
| размер фабричной упаковки | 25 |
| серия | OPA4131 |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 10 V/us |
| технология | JFET |
| тип питания | Dual |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Low Noise Amplifier |
| торговая марка | Texas Instruments |
| typical dual supply voltage | ±15V |
| typical gain bandwidth product | 4MHz |
| typical input voltage noise density | 21nV/√Hz |
| typical slew rate | 10V/µs |
| typical voltage gain | 110 dB |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-14 |
| усиление по напряжению, дб | 110 dB |
| vcm - синфазное напряжение | Negative Rail + 3 V to Positive Rail - 1 V |
| вес, г | 1 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1 mV |
| Ширина | 6.35 мм |
| width | 6.35mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















