- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Быстродействующие операционные усилители Triple Wideband Current Feedback
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:16:12 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.5 mm |
| чувствительный к влажности | Yes |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 52 dB to 56 dB |
| длина | 5 mm |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 1.7 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 2 GHz |
| ib - входной ток смещения | 35 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| количество каналов | 3 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| напряжение питания - макс. | 12 V |
| напряжение питания - мин. | 4 V |
| особенности | Shutdown |
| партномер | 8006423126 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 55 dB |
| рабочее напряжение питания | 12 V |
| рабочий ток источника питания | 5.1 mA |
| размер фабричной упаковки | 250 |
| серия | OPA3691 |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 2.1 kV/us |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Current Feedback |
| топология | Current Feedback |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка / блок | SSOP-16 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 2-1 год |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 3 mV |
| Ширина | 4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









