OPA2846ID, High Speed Operational Amplifiers Dual Wdebnd Lo-Noise Vltg-Feedback
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: OPA2846ID
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для усилителей\Быстродействующие операционные усилителиБыстродействующие операционные усилители Dual Wdebnd Lo-Noise Vltg-Feedback
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:16:12 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.58 mm |
| amplifier type | Voltage Feedback |
| base product number | OPA2846 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 95 dB to 110 dB |
| current - input bias | 10ВµA |
| current - output / channel | 80mA |
| current - supply | 25.2mA |
| длина | 4.9 mm |
| eccn | EAR99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 1.2 nV/sqrt Hz |
| gain bandwidth product | 1.65GHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 1.65 GHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 20 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| количество каналов | 2 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 2 (1 Year) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of circuits | 2 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| особенности | Decompensated |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| партномер | 8005003560 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 90 dB |
| рабочее напряжение питания | 12 V |
| рабочий ток источника питания | 12.6 mA |
| размер фабричной упаковки | 75 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | OPA2846 |
| slew rate | 600V/Вµs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 625 V/us |
| supplier device package | 8-SOIC |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Voltage Feedback |
| топология | Voltage Feedback |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| усиление по напряжению, дб | 90 dB |
| вес, г | 0.076 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 150ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 5V ~ 12V, В±2.5V ~ 6V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 0.65 mV |
| время стабилизации | 18 ns |
| выходной ток на канал | 80 mA |
| Ширина | 3.91 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









