- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлемент Описание IC: operational amplifier; 10MHz; Ch: 2; SO8; tube; IB: 20pA Характеристики Категория
Микросхема
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:18:32 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | JFET |
| automotive | No |
| чувствительный к влажности | Yes |
| cmrr - common mode rejection ratio | 120 dB to 126 dB |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 120 dB to 126 dB |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity | 75 |
| gbp - gain bandwidth product | 10 MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 10 MHz |
| ib - input bias current | 20 pA |
| ib - входной ток смещения | 20 pA |
| input offset voltage drift (uv/°c) | ±10 |
| input type | Rail-to-Rail |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| количество каналов | 2 Channel |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| manufacturer | Texas Instruments |
| manufacturer type | Precision Amplifier |
| maximum dual supply voltage (v) | ±18 |
| maximum input bias current (ua) | 0.00002@36V |
| maximum input offset current (ua) | 0.00002@36V |
| maximum input offset voltage (mv) | 3.5@±18V |
| maximum operating frequency | 1 MHz |
| maximum operating temperature | +125 C |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum quiescent current (ma) | 4.6@36V |
| maximum single supply voltage (v) | 36 |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2.25 V |
| minimum cmrr (db) | 120 |
| minimum cmrr range (db) | >=115 |
| minimum dual supply voltage | +/-2.25 V |
| minimum dual supply voltage (v) | ±2.25 |
| minimum operating temperature | -40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 137.07(Typ) |
| minimum single supply voltage (v) | 04.05.2024 |
| moisture sensitive | Yes |
| mounting | surface mount |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 36 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| number of channels | 2 Channel |
| number of channels per chip | 2 |
| operating supply current | 1.8 mA |
| operating supply voltage | 4.5 V to 36 V, +/-2.25 V to+/-18V |
| отключение | Shutdown |
| output current per channel | 36 mA |
| output type | Rail-to-Rail |
| package / case | SOIC-8 |
| package type | SOIC |
| packaging | Tube |
| партномер | 8002951514 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pd - power dissipation | 600 mW |
| pd - рассеивание мощности | 600 mW |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Dual, Single |
| ppap | No |
| product | Operational Amplifiers |
| product category | Operational Amplifiers-Op Amps |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 2 uV/V |
| psrr - power supply rejection ratio | 2 uV/V |
| рабочее напряжение питания | 4.5 V to 36 V, +/- 2.25 V to +/- 18V |
| рабочий ток источника питания | 1.8 mA |
| rail to rail | No |
| размер фабричной упаковки | 75 |
| rohs | Details |
| series | OPA2141 |
| серия | OPA2141 |
| shutdown | Shutdown |
| shut down support | No |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 20 V/us |
| sr - slew rate | 20 V/us |
| standard package name | SO |
| supplier package | SOIC |
| supply type | Single, Dual |
| supply voltage - max | 36 V |
| supply voltage - min | 4.5 V |
| тип питания | Single, Dual |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| тип входа | Rail-to-Rail |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| торговая марка | Texas Instruments |
| type | PRECISION AMPLIFIER |
| typical dual supply voltage | ±2.25 →±18V |
| typical dual supply voltage (v) | ±9|±12|±15|±3|±5 |
| typical gain bandwidth product | 10MHz |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 10 |
| typical input bias current (ua) | 0.000002@36V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 12@36V |
| typical input voltage noise density | 12nV/√Hz |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.0008@36V |
| typical output current (ma) | 30 |
| typical output resistance (ohm) | 10 |
| typical settling time (ns) | 880 |
| typical single supply voltage | 4.5 → 36 V |
| typical slew rate | 20V/µs |
| typical slew rate (v/us) | 20@36V |
| typical voltage gain | 126 dB |
| typical voltage gain (db) | 126 |
| unit weight | 0.002677 oz |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| усиление по напряжению, дб | 126 dB |
| vcm - common mode voltage | 2.25 V to 18 V to 4.5 V to 36 V |
| vcm - синфазное напряжение | 2.25 V to 18 V to 4.5 V to 36 V |
| вес, г | 5 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage gain db | 126 dB |
| vos - input offset voltage | 3.5 mV |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 3.5 mV |
| выходной ток на канал | 36 mA |
| width | 4mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















