OP90GPZ, Операционный усилитель низкого напряжения +18В/36В
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: OP90GPZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Микросхемы / Усилители и компараторы / Операционные усилителиОперационный усилитель низкого напряжения +18В/36В
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:18:10 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 3.43 mm |
| amplifier type | General Purpose |
| base product number | OP90 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 100 dB |
| current - input bias | 4nA |
| current - output / channel | 5mA |
| current - supply | 14ВµA |
| диапазон входного напряжения - макс. | 13.5 V |
| длина | 9.27 mm |
| eccn | EAR99 |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 20 kHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 25 nA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| Корпус | DIP-8 |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | 18 V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | 0.8 V |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| напряжение питания - макс. | 36 V |
| напряжение питания - мин. | 1.6 V |
| напряжение сдвоенного питания | 0.8 V to 18 V |
| number of circuits | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| отключение | No Shutdown |
| package | Tube |
| package / case | 8-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| партномер | 8206964434 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Precision Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 109.89 dB (Typ) |
| рабочее напряжение питания | 1.6 V to 36 V |
| рабочий ток источника питания | 14 uA |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | OP90 |
| slew rate | 0.012V/Вµs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.012 V/us |
| supplier device package | 8-PDIP |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | Precision |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-8 |
| усиление по напряжению, дб | 118.06 dB |
| вес, г | 01.01.2024 |
| вид монтажа | Through Hole |
| voltage - input offset | 125ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 1.6V ~ 36V, В±0.8V ~ 18V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 125 uV |
| Ширина | 7.24 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















