- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
усилители операционные, инструментальные, буферныеПрецизионные усилители Prec RRO SGL Supply 3-30V 100uV Max
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 22:55:59 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.5 mm (Max) |
| automotive | No |
| Корпус | |
| common mode rejection ratio | 110 dB |
| contact plating | Tin |
| длина | 5 mm (Max) |
| dual supply voltage | 12 V |
| eccn (us) | ear99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 15 nV/sqrt Hz |
| eu rohs | compliant |
| gain bandwidth product | 700 kHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 700 kHz |
| Высота | 1.5 м |
| input bias current | 5.5 nA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 15 V |
| manufacturer type | Precision Amplifier |
| maximum dual supply voltage (v) | ±15 |
| maximum input bias current (ua) | 0.011 5V-40C to 85C |
| maximum input offset current (ua) | 0.002 5V-40C to 85C |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.2 5V-40C to 85C |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum single supply voltage (v) | 30 |
| maximum supply current (ma) | 0.27 5V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.35 V |
| minimum cmrr (db) | 104 |
| minimum cmrr range (db) | 95 to 105 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±1.35 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 120 |
| minimum single supply voltage (v) | 02.07.2024 |
| mounting | surface mount |
| напряжение питания - макс. | 30 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V, +/- 5 V, +/- 9 V, +/- 12 V |
| number of channels | 1 |
| number of channels per chip | 1 |
| number of circuits | 1 |
| number of elements | 1 |
| number of pins | 8 |
| operating supply current | 350 µA |
| operating supply voltage | 28 V |
| отключение | No Shutdown |
| output current per channel | 30 mA |
| output type | CMOS |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8015534122 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Single|Dual |
| ppap | No |
| process technology | BiCMOS |
| продукт | Precision Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 120 dB |
| quiescent current | 350 µA |
| рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V, 9 V, 12 V, 15 V, 18 V, 24 V, 28 V |
| рабочий ток источника питания | 0.27 mA |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| серия | OP777 |
| shut down support | No |
| slew rate | 0.2 V/µs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.2 V/us |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N |
| supplier temperature grade | Extended Industrial |
| supply type | Dual, Single |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| тип выхода | Rail to Rail Output |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | Precision Amplifier |
| type | PRECISION AMPLIFIER |
| typical dual supply voltage (v) | ±3|±5|±9|±12 |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 0.7 |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 15 5V |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.13 5V |
| typical output current (ma) | 10 5V |
| typical single supply voltage (v) | 3|5|9|12|15|18|24|28 |
| typical slew rate (v/us) | 0.2 5V |
| typical voltage gain (db) | 113.98 |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| усиление по напряжению, дб | 113.98 dB |
| вес, г | 0.3 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 0.2 mV |
| Ширина | 4 м |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26




























