- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Микросхемы / Усилители и компараторы / Операционные усилителиОперационный усилитель, 700 КГц
| Основные | |
| вес, г | 0.1 |
| type | PRECISION AMPLIFIER |
| максимальная рабочая температура | 85 C |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| pin count | 8 |
| packaging | Tape and Reel |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| automotive | No |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| ppap | No |
| standard package name | SOP |
| supplier package | TSSOP |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum dual supply voltage (v) | ±15 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±1.35 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Extended Industrial |
| power supply type | Single|Dual |
| output type | CMOS |
| maximum single supply voltage (v) | 30 |
| minimum single supply voltage (v) | 2.7 |
| typical dual supply voltage (v) | ±3|±5|±9|±12 |
| typical single supply voltage (v) | 3|5|9|12|15|18|24|28 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| диапазон напряжения питания | 3В до 30В, ±1.5В до±15В |
| maximum supply current (ma) | 0.58 5V |
| process technology | BiCMOS |
| Вес и габариты | |
| скорость нарастания | 0.2В/мкс |
| количество усилителей | 2 Усилителя |
| number of channels per chip | 2 |
| полоса пропускания | 700кГц |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| стиль корпуса усилителя | TSSOP |
| typical output current (ma) | 10 5V |
| minimum cmrr range (db) | 95 to 105 |
| minimum cmrr (db) | 104 |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.3 5V-40C to 85C |
| manufacturer type | Precision Amplifier |
| maximum input bias current (ua) | 0.011 5V-40C to 85C |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 0.7 |
| maximum input offset current (ua) | 0.002 5V-40C to 85C |
| typical input bias current (ua) | 0.0055 5V-40C to 85C |
| typical slew rate (v/us) | 0.2 5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 15 5V |
| input offset voltage drift (uv/°c) | 1.5 |
| typical voltage gain (db) | 113.98 |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.13 5V |
| minimum psrr (db) | 120 |
| shut down support | No |
| typical high level output voltage (v) | 4.91 |
| typical low level output voltage (v) | 0.126 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













