- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементУсилитель операционный счетверенный прецизионный полный вход-выход +18В/36В 14-Pin SOIC
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 22:14:35 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.5мм |
| amplifier type | General Purpose |
| base product number | OP484 -> |
| число контактов | 14 |
| common mode rejection ratio | 60(dB) |
| current - input bias | 80nA |
| current - output / channel | 10mA |
| длина | 8.75мм |
| dual supply voltage (max) | ±18(V) |
| dual supply voltage (min) | ±1.5(V) |
| eccn | EAR99 |
| gain bandwidth product | 4.25MHz |
| Высота | 1.5 мм |
| htsus | 8542.33.0001 |
| input bias current | 450(nA) |
| input offset voltage | 0.075(mV) |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество каналов на ис | 4 |
| максимальная рабочая температура | +125 °C |
| maximum input offset current | 0.05@5V |
| минимальная рабочая температура | -40 °C |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| number of circuits | 4 |
| number of elements | 4 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| operating temperature classification | AUTOMOTIVEC |
| operating temp range | -40C to 125C |
| output type | Rail-to-Rail |
| package | Tube |
| package / case | 14-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| package type | SOIC N |
| packaging | Rail/Tube |
| партномер | 8002973929 |
| pin count | 14 |
| power supply rejection ratio | 76(dB) |
| power supply requirement | Single/Dual |
| rad hardened | No |
| rail to rail | Ввод/вывод полного размаха напряжений |
| размеры | 8.75 x 4 x 1.5мм |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| settling time | 2.5(us) |
| shut down feature | No |
| single supply voltage (max) | 36(V) |
| single supply voltage (min) | 3(V) |
| single supply voltage (typ) | 5/9/12/15/18/24/28(V) |
| slew rate | 2.4(V/us) |
| supplier device package | 14-SOIC |
| supply current | 5.8@5V@-40C TO 125C(mA) |
| technology | Bipolar |
| типичная скорость нарастания | 2.4В/мкс |
| типичное двойное напряжение питания | ±12 V, ±15 V, ±3 V, ±5 V, ±9 V |
| типичное одиночное напряжение питания | 5 → 28 В |
| типичное произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания | 3.25МГц |
| типичное усиление по напряжению | 107.6 dB |
| тип источника питания | Двойной, одиночный |
| тип корпуса | SOIC |
| тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| type | PRECISION AMPLIFIER |
| unity gain bandwidth product | 3.25 |
| вес, г | 2 |
| voltage gain in db | 107.6(dB) |
| voltage - input offset | 150ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 3V ~ 36V, В±1.5V ~ 18V |
| Ширина | 4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















