- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Прецизионные усилители QUAD LOW-NOISE IC High Performance
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 22:16:18 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 3.3 mm |
| amplifier type | Low Noise Amplifier |
| длина | 19.05 mm |
| dual supply voltage | +/-5 V, +/-9 V, +/-12 V, +/-15 V |
| en - input voltage noise density | 3.8 nV/sqrt Hz |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 3.8 nV/sqrt Hz |
| factory pack quantity | 25 |
| gbp - gain bandwidth product | 6 MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 6 MHz |
| Высота | 3.3 мм |
| height | 3.3 mm |
| ib - input bias current | 0.06 uA |
| ib - входной ток смещения | 0.06 uA |
| in - input noise current density | 1.7 pA/sqrt Hz |
| in - плотность тока шума на входе | 1.7 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| количество каналов | 4 Channel |
| length | 19.05 mm |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 18 V |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum dual supply voltage | +/-18 V |
| maximum operating temperature | +85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 4.5 V |
| minimum dual supply voltage | +/-4.5 V |
| minimum operating temperature | -40 C |
| mounting style | Through Hole |
| mounting type | Through Hole |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V, +/- 9 V, +/- 12 V, +/- 15 V |
| number of channels | 4 Channel |
| number of channels per chip | 4 |
| operating supply current | 11 mA |
| отключение | No Shutdown |
| package / case | PDIP-14 |
| package type | PDIP |
| packaging | Tube |
| партномер | 8014348329 |
| pin count | 14 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Dual |
| product | Precision Amplifiers |
| product category | Precision Amplifiers |
| продукт | Precision Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 120 dB |
| psrr - power supply rejection ratio | 120 dB |
| рабочий ток источника питания | 11 mA |
| rail to rail | No |
| размер фабричной упаковки | 25 |
| rohs | Details |
| series | OP470 |
| серия | OP470 |
| shutdown | No Shutdown |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 2 V/us |
| sr - slew rate | 2 V/us |
| supply type | Dual |
| technology | Bipolar |
| технология | Bipolar |
| тип питания | Dual |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| тип усилителя | Low Noise Amplifier |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | General Purpose Amplifier |
| type | General Purpose Amplifier |
| typical dual supply voltage | ±12 V, ±15 V, ±5 V, ±9 V |
| typical gain bandwidth product | 6MHz |
| typical input voltage noise density | 3.8nV/√Hz |
| typical slew rate | 2V/µs |
| typical voltage gain | 124.6 dB |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-14 |
| усиление по напряжению, дб | 124.61 dB |
| вид монтажа | Through Hole |
| voltage gain db | 124.61 dB |
| vos - input offset voltage | 1 mV |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1 mV |
| Ширина | 6.35 мм |
| width | 6.35 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















