- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Operational Amplifier, 4 Func, 1000uV Offset-Max, BIPolar, PDSO16
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| вес, г | 2.07 |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| package | Tube |
| package / case | SOIC-16 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| type | Precision |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| максимальная рабочая температура | +85 °C |
| минимальная рабочая температура | -40 °C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Precision Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 47 |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-16 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.33.0001 |
| серия | OP467 |
| рабочий ток источника питания | 10 mA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 16-SOIC |
| длина | 10.5мм |
| рабочее напряжение питания | 4.5 V to 18 V |
| тип корпуса | SOIC W |
| тип монтажа | Surface Mount |
| число контактов | 16 |
| размеры | 10.5 x 7.6 x 2.35мм |
| length | 10.5 mm(Max) |
| minimum operating temperature | -40 C |
| width | 7.6 mm(Max) |
| pin count | 16 |
| factory pack quantity | 47 |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | +85 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Tube |
| product category | Precision Amplifiers |
| series | OP467 |
| количество выводов | 16вывод(-ов) |
| количество каналов | 4 Channel |
| напряжение питания - макс. | 18 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 16 |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC W |
| base product number | OP467 -> |
| current - supply | 8mA (x4 Channels) |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum dual supply voltage (v) | ±18 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±4.5 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Extended Industrial |
| power supply type | Dual |
| типичное двойное напряжение питания | ±12 V, ±15 V, ±5 V, ±9 V |
| typical dual supply voltage (v) | ±12|±5|±15|±9 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 3-168 часов |
| диапазон напряжения питания | ±4.5В до±18В |
| height | 2.35 mm(Max) |
| number of channels | 4 Channel |
| hts | 8542.33.00.01 |
| package height | 2.35(Max) |
| package length | 10.5(Max) |
| package width | 7.6(Max) |
| отключение | No Shutdown |
| maximum supply current (ma) | 10@±5V |
| тип источника питания | Два |
| process technology | Bipolar |
| Вес и габариты | |
| rohs | Details |
| operating supply current | 10 mA |
| product | Precision Amplifiers |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 18 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 4.5 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V, +/- 9 V, +/- 12 V, +/- 15 V |
| количество каналов на ис | 4 |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 90 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 7 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 28 MHz |
| ib - входной ток смещения | 600 nA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 120 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 170 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 200 uV |
| скорость нарастания | 350В/мкс |
| количество усилителей | 4 Усилителя |
| number of circuits | 4 |
| operating supply voltage | 4.5 V to 18 V |
| supply voltage - max | 18 V |
| supply voltage - min | 4.5 V |
| number of channels per chip | 4 |
| amplifier type | General Purpose |
| shutdown | No Shutdown |
| полоса пропускания | 28МГц |
| типичная скорость нарастания | 90В/мкс |
| типичное усиление по напряжению | 83 дБ |
| типичная интенсивность шумов входного напряжения | 7нВ/√Гц |
| rail to rail | No |
| типичное произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания | 22МГц |
| усиление по напряжению, дб | 83 dB |
| стиль корпуса усилителя | WSOIC |
| current - input bias | 150nA |
| gain bandwidth product | 28MHz |
| slew rate | 350V/Вµs |
| voltage - input offset | 200ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | В±4.5V ~ 18V |
| диапазон входного напряжения - макс. | 12 V |
| minimum cmrr range (db) | 75 to 80 |
| minimum cmrr (db) | 76 |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.5@±5V |
| ib - input bias current | 600 nA |
| manufacturer type | High Speed Amplifier |
| maximum input bias current (ua) | 0.6@±5V |
| gbp - gain bandwidth product | 28 MHz |
| sr - slew rate | 170 V/us |
| dual supply voltage | +/-5 V, +/-9 V, +/-12 V, +/-15 V |
| maximum dual supply voltage | +/-18 V |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 22 |
| psrr - power supply rejection ratio | 120 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio | 90 dB |
| minimum dual supply voltage | +/-4.5 V |
| maximum input offset current (ua) | 0.1@±5V |
| typical slew rate (v/us) | 90@±5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 7@±5V |
| typical voltage gain (db) | 83 |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.8@±5V |
| minimum psrr (db) | 92 |
| typical settling time (ns) | 280 |
| shut down support | No |
| en - input voltage noise density | 7 nV/sqrt Hz at+/-5 V |
| voltage gain db | 83 dB |
| input voltage range - max | 12 V |
| Высота | 2.35 мм |
| Тип | Precision |
| vos - input offset voltage | 200 uV |
| Ширина | 7.6 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26















