- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционные усилители Quad Low Offset-Pwr Mono 3nA Max
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:21:04 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 2.35 mm (Max) |
| automotive | No |
| длина | 10.5 mm (Max) |
| eccn (us) | ear99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 22 nV/sqrt Hz |
| eu rohs | compliant |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 500 kHz |
| ib - входной ток смещения | 0.007 uA |
| input offset voltage drift (uv/°c) | 02.05.2024 |
| in - плотность тока шума на входе | 0.6 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 4 Channel |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 20 V |
| manufacturer type | Low Power Amplifier |
| maximum dual supply voltage (v) | ±20 |
| maximum input bias current (ua) | 0.007±15V |
| maximum input offset current (ua) | 0.0035±15V |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.3±15V |
| maximum operating temperature (°c) | 70 |
| maximum quiescent current (ma) | 2.9±15V |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V |
| minimum cmrr (db) | 110 |
| minimum cmrr range (db) | 105 to 115 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±3 |
| minimum operating temperature (°c) | 0 |
| minimum psrr (db) | 133.98(Typ) |
| mounting | surface mount |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V, +/- 9 V, +/- 12 V, +/- 15 V, +/- 18 V |
| number of channels per chip | 4 |
| отключение | No Shutdown |
| output type | Differential |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8022688491 |
| part status | NRND |
| pcb changed | 16 |
| pin count | 16 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Dual |
| ppap | No |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 133.98 dB |
| рабочий ток источника питания | 2.9 mA |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| серия | OP400 |
| shut down support | No |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.15 V/us |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC W |
| технология | Bipolar |
| тип питания | Dual |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип усилителя | General Purpose Amplifier |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | General Purpose Amplifier |
| type | Low Power Amplifier |
| typical dual supply voltage (v) | ±5|±9|±12|±15|±18 |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 0.5 |
| typical input bias current (ua) | 0.00075±15V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 22±15V |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.6±15V |
| typical slew rate (v/us) | 0.15±15V |
| typical voltage gain (db) | 136.9 |
| упаковка / блок | SOIC-16 |
| усиление по напряжению, дб | 136.9 dB |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 300 uV |
| Ширина | 7.6 м |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












