OP37GSZ, Precision Amplifiers Low-Noise, Precision Op Amps
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: OP37GSZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для усилителей\Прецизионные усилителиПрецизионные усилители LowNoise 80nV PREC Hi-Spd 17V/uS IC
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:21:04 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.5 mm (Max) |
| automotive | No |
| частота | единичного усиления 63 МГц |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 120 dB |
| диапазон входного напряжения - макс. | 12.3 V |
| длина | 5 mm (Max) |
| eccn (us) | ear99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 3.8 nV/sqrt Hz |
| eu rohs | compliant |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 63 MHz |
| ib - входной ток смещения | 80 nA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| коэффициент подавления синфазного сигнала, db | 120 |
| количество | каналов 1 |
| количество каналов | 1 Channel |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 22 V |
| manufacturer type | Precision Amplifier |
| maximum dual supply voltage (v) | ±22 |
| maximum input bias current (ua) | 0.08@±15V |
| maximum input offset current (ua) | 0.075@±15V |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.1@±15V |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 4 V |
| minimum cmrr (db) | 100 |
| minimum cmrr range (db) | 95 to 105 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±4 |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 113.98(Typ) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания | 4…18 В |
| напряжение питания - макс. | 18 V |
| напряжение питания - мин. | 4 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V, +/- 9 V, +/- 12 V, +/- 15 V, +/- 18 V |
| number of channels per chip | 1 |
| отключение | No Shutdown |
| package type | SOIC |
| packaging | Tube |
| партномер | 8004980441 |
| part status | NRND |
| pcb changed | 8 |
| pd - рассеивание мощности | 170 mW |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания, мгц | 63 |
| power supply type | Dual |
| ppap | No |
| process technology | Bipolar |
| продукт | Precision Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 113.98 dB (Typ) |
| рабочая температура | -40…+85 °С |
| рабочее напряжение питания | 4 V to 18 V |
| rail to rail | No |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| серия | OP37 |
| shut down support | No |
| скорость | нарастания выходного сигнала 17 В/мкс |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 17 V/us |
| standard package name | SO |
| supplier package | SOIC N |
| температура | -40…+85 |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | Precision |
| type | PRECISION AMPLIFIER |
| typical dual supply voltage | ±12 V, ±15 V, ±18 V, ±5 V, ±9 V |
| typical dual supply voltage (v) | ±5|±9|±12|±15|±18 |
| typical gain bandwidth product | 63MHz |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 63 |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 3.8@±15V |
| typical input voltage noise density | 3.8nV/√Hz |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 1.7@±15V |
| typical slew rate | 17V/µs |
| typical slew rate (v/us) | 17@±15V |
| typical voltage gain | 123.5 dB |
| typical voltage gain (db) | 123.52 |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| усиление по напряжению, дб | 123.52 dB |
| вес, г | 0.15 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| входное напряжение смещения, мв | 0.03 |
| входной ток смещения, на | 80 |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 30 uV |
| Ширина | 4 м |
| width | 4mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















