OP297GSZ, SO8, PBF, 2 ОУ бипол., Iвх = 0,05 нА, Iвых = 10 мА, Ind.
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: OP297GSZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
усилители прецизионныеAmplifiers ADI SLP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 1:12:32 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | General Purpose |
| bandwidth | 500 kHz |
| Корпус | |
| category | Integrated Circuits(ICs) |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 135 dB |
| common mode rejection ratio | 135 dB |
| contact plating | Tin |
| current - input bias | 0.00005µA |
| current - supply | 525µA |
| dual supply voltage | 18 V |
| dual supply voltage: | +/-3 V, +/-5 V, +/-9 V, +/-12 V, +/-15 V, +/-18 V |
| en - input voltage noise density: | 20 nV/sqrt Hz |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 98 |
| family | Amplifiers-Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| gain bandwidth product | 500 kHz |
| gbp - gain bandwidth product: | 500 kHz |
| Высота | 1.5 мм |
| ib - input bias current: | 50 pA |
| input bias current | 50 pA |
| input capacitance | 3 pF |
| input voltage range - max: | 14 V |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| коэффициент подавления синфазного сигнала, db | 135 |
| количество каналов | 2 |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum dual supply voltage: | +/-20 V |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| minimum dual supply voltage: | +/-2 V |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of channels | 2 |
| number of channels: | 2 Channel |
| number of circuits | 2 |
| number of elements | 2 |
| number of pins | 8 |
| operating supply current | 1.25 mA |
| operating supply current: | 525 uA |
| operating supply voltage: | 2 V to 20 V |
| operating temperature | -40°C ~ 85°C |
| other names | OP297GSZ-REEL |
| output current per channel: | 10 mA |
| package / case | 8-SOIC |
| package / case: | SOIC-8 |
| packaging | Tape & Reel(TR) |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8012584525 |
| полоса пропускания, мгц | 0.5 |
| product: | Precision Amplifiers |
| product category: | Precision Amplifiers |
| product type: | Precision Amplifiers |
| psrr - power supply rejection ratio: | 125 dB |
| quiescent current | 625 µA |
| рабочее напряжение питания | 2…20 |
| series: | OP297 |
| shutdown: | No Shutdown |
| slew rate | 0.15 V/µs |
| sr - slew rate: | 150 mV/us |
| standard package | 02.05.2024 |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supply type | Dual |
| supply type: | Dual |
| supply voltage - max: | 20 V, +/-20 V |
| supply voltage - min: | 2 V, +/-2 V |
| температура | -40…+85 |
| ток питания, ма | 0.525 |
| type: | Precision |
| вес, г | 2 |
| входное напряжение смещения, мв | 0.08 |
| входной ток смещения, на | 0.2 |
| voltage gain db: | 130.1 dB |
| voltage - input offset | 80µV |
| vos - input offset voltage: | 80 uV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
























