- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементIC: операционный усилитель; 500кГц; Ch: 2; DIP8; ±2?20ВDC,4?40ВDC
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 22:14:35 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | General Purpose |
| category | Integrated Circuits(ICs) |
| current - input bias | 35pA |
| current - supply | 525µA |
| диапазон напряжения питания | ±2В до±20В |
| family | Linear-Amplifiers-Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| gain bandwidth product | 500kHz |
| ic case / package | 0 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество каналов | 0 |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| квалификация | 0 |
| линейка продукции | PW Series |
| максимальная рабочая температура | 85°C |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| mounting type | Through Hole |
| напряжение входного смещения | 0 |
| number of circuits | 2 |
| online catalog | General Purpose |
| operating temperature | -40°C ~ 85°C |
| package / case | 8-DIP(0.300", 7.62mm) |
| packaging | Tube |
| партномер | 8002973915 |
| product training modules | Common Photodiode Op-Amp Circuit Problems and SolutionsIndirect Current Feedback Instrumentation Amplifier Applications Guide |
| slew rate | 0.15 V/µs |
| standard package | 50 |
| supplier device package | 8-PDIP |
| входной ток смещения | 0 |
| voltage - input offset | 50µV |
| voltage - supply, single/dual (±) | 4 V ~ 40 V, ±2 V ~ 20 V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









