- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Integrated Circuits (ICs)\Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps Описание IC: operational amplifier; 450kHz; Ch: 2; SO8; ±1.5?6VDC,3?12VDC Характеристики Категория
Микросхема
Тип
операционный усилитель
Монтаж
SMD
Кол-во каналов
2
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 21:59:56 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.5мм |
| amplifier type | CMOS |
| архитектура | биполярные транзисторы на входе |
| bandwidth | 450 kHz |
| base product number | OP296 -> |
| число контактов | 8 |
| число оу в одном корпусе | 2 |
| common mode rejection ratio | 65 dB |
| contact plating | Tin |
| current - input bias | 10nA |
| current - output / channel | 4mA |
| длина | 5мм |
| eccn | EAR99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 26 nV/sqrt Hz |
| gain bandwidth product | 450kHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 450 kHz |
| граничная частота усиления в малосигнальном режиме, мгц | 0.35 |
| Высота | 1.5 мм |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 0.05 uA |
| input bias current | 10 nA |
| in - плотность тока шума на входе | 0.19 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| коэффициент ослабления синфазной составляющей (косс), дб | 65 |
| коэффициент усиления с разомкнутой ос, дб | 120 |
| количество | каналов на ИС 2 |
| количество каналов | 2 Channel |
| количество каналов на ис | 2 |
| максимальная рабочая температура | +125 °C |
| максимальное напряжение питания, в | 9 |
| минимальная рабочая температура | -40 °C |
| минимальное напряжение питания, в | 5 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания | типичное одиночное 5 В, 9 В |
| напряжение питания - макс. | 12 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| number of channels | 2 |
| number of circuits | 2 |
| number of elements | 2 |
| number of pins | 8 |
| operating supply current | 120 µA |
| operating supply voltage | 9 V |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| отключение | No Shutdown |
| output current per channel | 4 mA |
| output type | Rail-to-Rail |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| packaging | Rail/Tube |
| партномер | 8005747890 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 85 dB |
| quiescent current | 60 µA |
| рабочая температура | -40…+125 °С |
| рабочее напряжение питания | 5 V, 9 V |
| рабочий ток источника питания | 120 uA |
| rail to rail | Ввод/вывод полного размаха напряжений |
| размеры | 5 x 4 x 1.5мм |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | OP296 |
| скорость | нарастания типичная 0.3 В/мкс |
| скорость нарастания выходного напряжения, в/мкс | 0.3 |
| slew rate | 0.3V/Вµs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.3 V/us |
| supplier device package | 8-SOIC |
| технология | BiCMOS |
| температурный дрейф нуля, мкв/ос | 01.05.2024 |
| типичная интенсивность шумов входного напряжения | 26нВ/√Гц |
| типичная скорость нарастания | 0.3В/мкс |
| типичное одиночное напряжение питания | 5 В, 9 В |
| типичное произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания | 350кГц |
| типичное усиление по напряжению | 106.02 dB |
| тип источника питания | Одинарный |
| тип корпуса | SOIC |
| тип монтажа | Surface Mount |
| тип питания | Single |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Micropower Amplifier |
| тип входа | Rail-to-Rail |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| ток питания в пересчете на усилитель, ма | 0.04 |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | General Purpose Amplifier |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| усиление | по напряжению типичное 106.02 dB |
| усиление по напряжению, дб | 106.02 dB |
| вес, г | 0.15 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| входное напряжение смещения, мв | 0.3 |
| входной ток смещения, на | 50 |
| voltage - input offset | 35ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 3V ~ 12V, В±1.5V ~ 6V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 300 uV |
| Ширина | 4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26




























