- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Описание Операционный усилитель высокого класса DIP8-300 Характеристики Категория
Микросхема
Тип
операционный усилитель
Монтаж
THT
Кол-во каналов
2
Мин.напряжение питания, В
3
Макс.напряжение питания, В
36
Особенности
rail-to-rail output
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:23:32 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 3.43 mm |
| amplifier type | General Purpose Amplifier |
| automotive | No |
| длина | 9.27 mm |
| dual supply voltage | +/-3 V, +/-5 V, +/-9 V, +/-12 V, +/-15 V |
| eccn (us) | ear99 |
| en - input voltage noise density | 51 nV/sqrt Hz |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 51 nV/sqrt Hz |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity | 50 |
| gbp - gain bandwidth product | 75 kHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 85 kHz |
| height | 3.43 mm |
| ib - input bias current | 0.02 uA |
| ib - входной ток смещения | 0.02 uA |
| input offset voltage drift (uv/°c) | 5 |
| in - input noise current density | 0.1 pA/sqrt Hz |
| in - плотность тока шума на входе | 0.1 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 2 Channel |
| lead shape | Through Hole |
| length | 9.27 mm |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 18 V |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| manufacturer type | General Purpose Amplifier |
| maximum dual supply voltage | +/-18 V |
| maximum dual supply voltage (v) | ±18 |
| maximum input bias current (ua) | 0.02 5V |
| maximum input offset current (ua) | 0.003 5V |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.3 5V |
| maximum operating temperature | +125 C |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum quiescent current (ma) | 0.3 5V-40C to 125C |
| maximum single supply voltage (v) | 36 |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.5 V |
| minimum cmrr (db) | 90 |
| minimum cmrr range (db) | 90 to 95 |
| minimum dual supply voltage | +/-1.5 V |
| minimum dual supply voltage (v) | ±1.5 |
| minimum operating temperature | -40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 90 |
| minimum single supply voltage (v) | 3 |
| mounting | Through Hole |
| mounting style | Through Hole |
| напряжение питания - макс. | 36 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V, +/- 5 V, +/- 9 V, +/- 12 V, +/- 15 V |
| number of channels | 2 Channel |
| number of channels per chip | 2 |
| operating supply current | 300 uA |
| operating supply voltage | 5 V, 9 V, 12 V, 15 V, 18 V, 24 V, 28 V |
| отключение | No Shutdown |
| output type | CMOS |
| package / case | PDIP-8 |
| packaging | Tube |
| партномер | 8021838299 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Single|Dual |
| ppap | No |
| process technology | BiCMOS |
| product | Operational Amplifiers |
| product category | Operational Amplifiers-Op Amps |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 90 dB |
| psrr - power supply rejection ratio | 90 dB |
| рабочее напряжение питания | 5 V, 9 V, 12 V, 15 V, 18 V, 24 V, 28 V |
| рабочий ток источника питания | 300 uA |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| rohs | Details |
| series | OP295 |
| серия | OP295 |
| shutdown | No Shutdown |
| shut down support | No |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.03 V/us |
| sr - slew rate | 0.03 V/us |
| standard package name | DIP |
| supplier package | PDIP N |
| supplier temperature grade | Extended Industrial |
| supply type | Single, Dual |
| supply voltage - max | 36 V |
| supply voltage - min | 3 V |
| technology | BiCMOS |
| технология | BiCMOS |
| тип питания | Single, Dual |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип усилителя | General Purpose Amplifier |
| тип выхода | Rail to Rail |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | General Purpose Amplifier |
| type | General Purpose Amplifier |
| typical dual supply voltage (v) | ±3|±5|±9|±12|±15 |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 0.075 |
| typical high level output voltage (v) | 5 |
| typical input bias current (ua) | 0.008 5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 51 5V |
| typical low level output voltage (v) | 0 |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.1 5V |
| typical output current (ma) | 18 5V |
| typical single supply voltage (v) | 5|9|12|15|18|24|28 |
| typical slew rate (v/us) | 0.03 5V |
| typical voltage gain (db) | 140 |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-8 |
| усиление по напряжению, дб | 140 dB |
| вес, г | 1 |
| вид монтажа | Through Hole |
| voltage gain db | 140 dB |
| vos - input offset voltage | 300 uV |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 300 uV |
| Ширина | 7.24 мм |
| width | 7.24 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















