OP284FSZ, Операционный усилитель высокого класса SO8-150-1.27
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: OP284FSZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Описание Операционный усилитель высокого класса SO8-150-1.27 Характеристики Категория
Микросхема
Тип
операционный усилитель
Монтаж
SMD
Кол-во каналов
2
Мин.напряжение питания, В
3
Макс.напряжение питания, В
36
Особенности
rail-to-rail output
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:25:54 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | General Purpose Amplifier |
| amplifier type: | General Purpose Amplifier |
| cmrr - common mode rejection ratio | 60 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 60 dB |
| dual supply voltage | +/-3 V, +/-5 V, +/-9 V, +/-12 V, +/-15 V |
| dual supply voltage: | +/-3 V, +/-5 V, +/-9 V, +/-12 V, +/-15 V |
| en - input voltage noise density | 3.9 nV/sqrt Hz |
| en - input voltage noise density: | 3.9 nV/sqrt Hz |
| factory pack quantity | 98 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 98 |
| gbp - gain bandwidth product | 3.25 MHz |
| gbp - gain bandwidth product: | 4.25 MHz |
| height | 1.5 mm(Max) |
| ib - input bias current | 450 nA |
| ib - input bias current: | 450 nA |
| input type | Rail to Rail |
| input type: | Rail-to-Rail |
| in - input noise current density | 0.4 pA/sqrt Hz |
| in - input noise current density: | 0.4 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| length | 5 mm(Max) |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum dual supply voltage | +/-18 V |
| maximum dual supply voltage: | +/-18 V |
| maximum operating temperature | +125 C |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| minimum dual supply voltage | +/-1.5 V |
| minimum dual supply voltage: | +/-1.5 V |
| minimum operating temperature | -40 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of channels | 2 Channel |
| number of channels: | 2 Channel |
| operating supply current | 2.9 mA |
| operating supply current: | 2.9 mA |
| operating supply voltage | 3 V to 36 V |
| operating supply voltage: | 3 V to 36 V |
| output current per channel | 6.5 mA |
| output current per channel: | 6.5 mA |
| output type | Rail to Rail |
| output type: | Rail-to-Rail |
| package / case | SOIC-8 |
| package / case: | SOIC-8 |
| packaging | Tube |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8017530271 |
| product | Precision Amplifiers |
| product: | Precision Amplifiers |
| product category | Precision Amplifiers |
| product category: | Precision Amplifiers |
| product type: | Precision Amplifiers |
| psrr - power supply rejection ratio | 76 dB |
| psrr - power supply rejection ratio: | 76 dB |
| rohs | Details |
| series | OP284 |
| series: | OP284 |
| shutdown | No Shutdown |
| shutdown: | No Shutdown |
| sr - slew rate | 4 V/us |
| sr - slew rate: | 4 V/us |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supply type | Single, Dual |
| supply type: | Single, Dual |
| supply voltage - max | 36 V |
| supply voltage - max: | 36 V, +/-18 V |
| supply voltage - min | 3 V |
| supply voltage - min: | 3 V, +/-1.5 V |
| technology | Bipolar |
| technology: | Bipolar |
| type | General Purpose Amplifier |
| type: | General Purpose Amplifier |
| вес, г | 01.01.2024 |
| voltage gain db | 107.6 dB |
| voltage gain db: | 107.6 dB |
| vos - input offset voltage | 65 uV |
| vos - input offset voltage: | 65 uV |
| width | 4 mm(Max) |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














