- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Operational Amplifier, Dual AMP, Bipolar/JFET, 8 Pin, Plastic, SOP
| Основные | |
| вес, г | 0.11 |
| package / case | SOIC-8 |
| type | General Purpose Amplifier |
| максимальная рабочая температура | 85 C |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| length | 5 mm(Max) |
| minimum operating temperature | -40 C |
| width | 4 mm(Max) |
| factory pack quantity | 1000 |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | +85 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Reel |
| product category | Operational Amplifiers-Op Amps |
| series | OP282 |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| диапазон напряжения питания | ±4.5В до±18В |
| height | 1.5 mm(Max) |
| number of channels | 2 Channel |
| Вес и габариты | |
| rohs | Details |
| operating supply current | 250 uA |
| product | Operational Amplifiers |
| скорость нарастания | 9В/мкс |
| количество усилителей | 2 Усилителя |
| operating supply voltage | +/-18 V |
| technology | JFET |
| amplifier type | Low Power |
| shutdown | No Shutdown |
| полоса пропускания | 4МГц |
| стиль корпуса усилителя | NSOIC |
| supply type | Dual |
| ib - input bias current | 100 pA |
| gbp - gain bandwidth product | 4 MHz |
| sr - slew rate | 9 V/us |
| dual supply voltage | +/-5 V, +/-9 V, +/-12 V, +/-15 V |
| maximum dual supply voltage | +/-18 V |
| psrr - power supply rejection ratio | 316 uV/V |
| cmrr - common mode rejection ratio | 70 dB |
| minimum dual supply voltage | +/-4.5 V |
| en - input voltage noise density | 36 nV/sqrt Hz at+/-15 V |
| voltage gain db | 86.02 dB |
| in - input noise current density | 0.01 pA/sqrt Hz |
| vos - input offset voltage | 3 mV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








