- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлементeither supply without phase reversal. Unlike previous high voltage amplifiers with very low offset voltages, the OP1177 (single) and OP2177 (dual
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 1:13:34 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 118 dB |
| диапазон рабочих температур | -40…+125 °С |
| dual supply voltage: | 2.5 V to 15 V |
| en - input voltage noise density: | 7.9 nV/sqrt Hz |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 50 |
| gain v/v: | 2000 V/mV |
| gbp - gain bandwidth product: | 1.3 MHz |
| ib - input bias current: | 2 nA |
| input voltage range - max: | 13.5 V |
| in - input noise current density: | 0.2 pA/sqrt Hz |
| ios - input offset current: | 1 nA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| характеристика | (en)-интенсивность шума входного напряжения-7.9 нВ/sqrt Гц В |
| коэффициент | подавления-синфазного сигнала(CMRR)-118;-помех по питанию(PSSR)-120 дБ |
| Корпус | MSOP-8(SMD) |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum dual supply voltage: | 15 V |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| minimum dual supply voltage: | 2.5 V |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style: | SMD/SMT |
| напряжение питания | ±2.5(min)…±15(max)В |
| number of channels: | 2 Channel |
| operating supply current: | 500 uA |
| operating supply voltage: | 2.5 V to 15 V |
| output current per channel: | 10 mA |
| package / case: | MSOP-8 |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8002985724 |
| плотность | тока шума на входе(In)-0.2 пA/sqrt Гц |
| потребляемый ток | 500 мкА |
| product: | Precision Amplifiers |
| product category: | Precision Amplifiers |
| product type: | Precision Amplifiers |
| psrr - power supply rejection ratio: | 120 dB |
| series: | OP2177 |
| shutdown: | No Shutdown |
| скорость | нарастания выходного напряжения(SR)-700 мВ/мкс |
| способ монтажа | поверхностный(SMT) |
| sr - slew rate: | 700 mV/us |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supply voltage - max: | 15 V, 15 V |
| supply voltage - min: | 2.5 V, 2.5 V |
| Тип | Двухканальный прецизионный операционный усилитель серии OP2177 |
| type: | Precision |
| упаковка | REEL7 |
| усиление | по напряжению-126.02 дБ; Коэффициент усиления В/В-2000 В/мВ |
| вес, г | 0.27 |
| входное напряжение | смещения нуля(Vos)-25 мкВ |
| входной ток | разбаланса(Ios)-1 пA |
| voltage gain db: | 126.02 dB |
| vos - input offset voltage: | 25 uV |
| выходной ток | на канал-10 мА |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









