- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Прецизионные усилители Low Noise Low Drift SGL-Supply
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 22:17:57 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.5 mm (Max) |
| automotive | No |
| диапазон входного напряжения - макс. | 14 V |
| длина | 5 mm (Max) |
| dual supply voltage | +/-15 V |
| eccn (us) | ear99 |
| en - input voltage noise density | 9 nV/sqrt Hz at 5 V |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 9 nV/sqrt Hz |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity | 98 |
| gbp - gain bandwidth product | 3.4 MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 3.4 MHz |
| Высота | 1.5 м |
| height | 1.5 mm(Max) |
| ib - input bias current | 650 nA |
| ib - входной ток смещения | 650 nA |
| input voltage range - max | 14 V |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| количество каналов | 2 Channel |
| lead shape | Gull-wing |
| length | 5 mm(Max) |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 18 V |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| manufacturer type | Low Noise Amplifier |
| maximum dual supply voltage | +/-18 V |
| maximum dual supply voltage (v) | ±18 |
| maximum input bias current (ua) | 0.65 5V |
| maximum input offset current (ua) | 0.05 5V-40C to 85C |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.15 5V |
| maximum operating temperature | +85 C |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum quiescent current (ma) | 2.7 5V |
| maximum single supply voltage (v) | 36 |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2 V |
| minimum cmrr (db) | 93 |
| minimum cmrr range (db) | 90 to 95 |
| minimum dual supply voltage | +/-2 V |
| minimum dual supply voltage (v) | ±2 |
| minimum operating temperature | -40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 103 |
| minimum single supply voltage (v) | 4 |
| mounting | surface mount |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 18 V |
| напряжение питания - мин. | 4 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 15 V |
| number of channels | 2 Channel |
| number of channels per chip | 2 |
| operating supply current | 1.6 mA |
| operating supply voltage | 4 V to 18 V |
| отключение | No Shutdown |
| output current per channel | 40 mA |
| output type | CMOS |
| package / case | SOIC-8 |
| package type | SOIC |
| packaging | Tube |
| партномер | 8013669972 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Single|Dual |
| ppap | No |
| process technology | BiCMOS |
| product | Precision Amplifiers |
| product category | Precision Amplifiers |
| продукт | Precision Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 120 dB |
| psrr - power supply rejection ratio | 120 dB |
| рабочее напряжение питания | 4 V to 18 V |
| рабочий ток источника питания | 1.6 mA |
| rail to rail | No |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| rohs | Details |
| series | OP213 |
| серия | OP213 |
| shutdown | No Shutdown |
| shut down support | No |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1.2 V/us |
| sr - slew rate | 1.2 V/us |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N |
| supplier temperature grade | Extended Industrial |
| supply voltage - max | 18 V |
| supply voltage - min | 4 V |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | Operational |
| type | Low Noise Amplifier |
| typical dual supply voltage | ±15V |
| typical dual supply voltage (v) | ±15 |
| typical gain bandwidth product | 3.5MHz |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 03.05.2024 |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 9 5V |
| typical input voltage noise density | 9nV/√Hz |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.45 5V |
| typical settling time (ns) | 9000 |
| typical single supply voltage | 5 V |
| typical single supply voltage (v) | 5 |
| typical slew rate | 0.9V/µs |
| typical slew rate (v/us) | 0.9 5V |
| typical voltage gain | 126 dB |
| typical voltage gain (db) | 126.02(Min) |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| усиление по напряжению, дб | 126.02 dB |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage gain db | 126.02 dB |
| vos - input offset voltage | 100 uV |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 100 uV |
| выходной ток на канал | 40 mA |
| Ширина | 4 м |
| width | 4 mm(Max) |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26






















