| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:26:00 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.5 mm (Max) |
| диапазон напряжения питания | 2.7В до 12В |
| длина | 5 mm (Max) |
| eccn (us) | ear99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 9.5 nV/sqrt Hz |
| eu rohs | compliant |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 15 MHz |
| hts | 8542.33.00.01 |
| ib - входной ток смещения | 0.6 uA |
| input offset voltage drift (uv/°c) | 1(Typ) |
| in - плотность тока шума на входе | 0.4 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| количество усилителей | 1 Усилитель |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | 125 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 6 V |
| manufacturer type | Low Power Amplifier |
| maximum dual supply voltage (v) | ±6 |
| maximum input bias current (ua) | 0.6@5V |
| maximum input offset current (ua) | 0.025@5V |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.325@5V |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum single supply voltage (v) | 12 |
| maximum supply current (ma) | 0.75@5V |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.35 V |
| minimum cmrr (db) | 70 |
| minimum cmrr range (db) | 70 to 71 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±1.35 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 120(Typ) |
| minimum single supply voltage (v) | 02.07.2024 |
| mounting | surface mount |
| напряжение питания - макс. | 12 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V, +/- 5 V |
| number of channels per chip | 1 |
| отключение | No Shutdown |
| package height | 1.5(Max) |
| package length | 5(Max) |
| package width | 4(Max) |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8016040151 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания | 15МГц |
| power supply type | Single|Dual |
| process technology | BiCOM |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 120 dB |
| рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V, 9 V |
| рабочий ток источника питания | 750 uA |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| серия | OP162 |
| shut down support | No |
| скорость нарастания | 13В/мкс |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 10 V/us |
| standard package name | SOP |
| стиль корпуса усилителя | NSOIC |
| supplier package | SOIC N |
| supplier temperature grade | Extended Industrial |
| технология | BiCOM |
| тип питания | Single, Dual |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип усилителя | General Purpose Amplifier |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | General Purpose Amplifier |
| type | Low Power Amplifier |
| typical dual supply voltage (v) | ±5|±3 |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 15 |
| typical high level output voltage (v) | 4.94 |
| typical input bias current (ua) | 0.36@5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 9.5@5V |
| typical low level output voltage (v) | 0.065 |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.4@5V |
| typical settling time (ns) | 540 |
| typical single supply voltage (v) | 3|9|5 |
| typical slew rate (v/us) | 10@5V |
| typical voltage gain (db) | 98.89 |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| усиление по напряжению, дб | 98.89 dB |
| вес, г | 0.5 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 325 uV |
| Ширина | 4 м |