- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
усилители прецизионныеПрецизионные усилители Low Noise Low Input Bias Current SGL IC
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 4:16:54 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.5 mm (Max) |
| amplifier type | General Purpose |
| automotive | No |
| bandwidth | 1.3 MHz |
| base product number | OP1177 -> |
| category | Integrated Circuits(ICs) |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 126 dB |
| common mode rejection ratio | 125 dB |
| current - input bias | 500pA |
| current - output / channel | 10mA |
| current - output/channel | 10mA |
| current - supply | 400ВµA |
| диапазон входного напряжения - макс. | 13.5 V |
| длина | 5 mm (Max) |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 7.9 nV/sqrt Hz |
| eu rohs | compliant |
| family | Amplifiers-Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| gain bandwidth product | 1.3 MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 1.3 MHz |
| Высота | 1.5 м |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 2 nA |
| input bias current | 500 pA |
| input offset voltage drift (uv/°c) | 0.7 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | 15 V |
| manufacturer type | Precision Amplifier |
| maximum dual supply voltage (v) | ±15 |
| maximum input bias current (ua) | 0.002±5V-40C to 125C |
| maximum input offset current (ua) | 0.001±5V-40C to 125C |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.06±5V |
| maximum operating temperature | +125 °C |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum supply current (ma) | 0.5±5V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | 2.5 V |
| minimum cmrr (db) | 120 |
| minimum cmrr range (db) | >=115 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±2.5 |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 120 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение сдвоенного питания | 2.5 V to 15 V |
| number of channels | 1 |
| number of channels per chip | 1 |
| number of circuits | 1 |
| number of elements | 1 |
| number of pins | 8 |
| operating supply current | 500 µA |
| operating supply voltage | 15 V |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| other names | OP1177AR |
| отключение | No Shutdown |
| output current | 10 mA |
| output current per channel | 10 mA |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| package type | SOIC |
| packaging | Tube |
| партномер | 8014218992 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Dual |
| ppap | No |
| продукт | Precision Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 130 dB |
| quiescent current | 500 µA |
| рабочий ток источника питания | 400 uA |
| rail to rail | No |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | OP1177 |
| shut down support | No |
| slew rate | 0.7 V/µs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.7 V/us |
| standard package | 98 |
| standard package name | SOP |
| supplier device package | 8-SOIC |
| supplier package | SOIC N |
| supply type | Dual |
| тип питания | Dual |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | Operational |
| type | PRECISION AMPLIFIER |
| typical dual supply voltage | ±12 V, ±3 V, ±5 V, ±9 V |
| typical dual supply voltage (v) | ±3|±12|±9|±5 |
| typical gain bandwidth product | 1.3MHz |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 01.03.2024 |
| typical high level output voltage (v) | 14.01.2024 |
| typical input bias current (ua) | 0.0002±5V-40C to 125C |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 7.9±5V |
| typical input voltage noise density | 7.9nV/√Hz |
| typical low level output voltage (v) | -14.1 |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.2±5V |
| typical output current (ma) | 10±5V |
| typical slew rate | 0.7V/µs |
| typical slew rate (v/us) | 0.7±5V |
| typical voltage gain | 126 dB |
| typical voltage gain (db) | 126.02 |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| усиление по напряжению, дб | 126.02 dB |
| вес, г | 0.15 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 15ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 5V ~ 36V, В±2.5V ~ 18V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 15 uV |
| выходной ток на канал | 10 mA |
| Ширина | 4 м |
| width | 4mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
























