NCV33072DR2G, 2 4.5MHz SOIC-8 Operational Amplifier ROHS
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: NCV33072DR2G
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционные усилители SOIC-8 PB FREE
| Основные | |
| вес, г | 0.21 |
| mounting type | Surface Mount |
| type | General Purpose Amplifier |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | ON Semiconductor |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| серия | NCV33072 |
| рабочий ток источника питания | 1.9 mA |
| рабочее напряжение питания | 3 V to 44 V, +/- 1.5 V to +/- 22 V |
| package type | SOIC |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| width | 4mm |
| pin count | 8 |
| maximum operating temperature | +125 °C |
| packaging | Tape and Reel |
| количество каналов | 2 Channel |
| напряжение питания - макс. | 44 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| automotive | Yes |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| ppap | Yes |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum dual supply voltage (v) | ±22 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±1.5 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Automotive |
| power supply type | Single|Dual |
| maximum single supply voltage (v) | 44 |
| minimum single supply voltage (v) | 3 |
| typical dual supply voltage (v) | ±3|±5|±9|±12|±15|±18 |
| typical single supply voltage (v) | 5|9|12|15|18|24|28 |
| отключение | No Shutdown |
| process technology | Bipolar |
| Вес и габариты | |
| typical single supply voltage | 3 → 44 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.5 V |
| тип питания | Single, Dual |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 70 dB |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 4.5 MHz |
| ib - входной ток смещения | 500 nA |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 13 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 5 mV |
| выходной ток на канал | 30 mA |
| квалификация | AEC-Q100 |
| maximum quiescent current (ma) | 4 5V |
| number of channels per chip | 2 |
| rail to rail | No |
| typical output current (ma) | 30 |
| minimum cmrr range (db) | 70 to 71 |
| minimum cmrr (db) | 70 |
| maximum input offset voltage (mv) | 5 5V |
| manufacturer type | General Purpose Amplifier |
| maximum input bias current (ua) | 0.5±15V |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 4.5 |
| maximum input offset current (ua) | 0.075±15V |
| typical input bias current (ua) | 0.1±15V |
| typical slew rate (v/us) | 13±15V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 32±15V |
| typical voltage gain (db) | 100 |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.22±15V |
| minimum psrr (db) | 70 |
| typical settling time (ns) | 2200 |
| shut down support | No |
| typical high level output voltage (v) | 4 |
| typical low level output voltage (v) | 0.1 |
| typical slew rate | 10V/µs |
| typical input voltage noise density | 32nV/√Hz |
| typical gain bandwidth product | 4.5MHz |
| typical voltage gain | 100 dB |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













