- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Rail−to−Rail Input and Output Wide Supply Range: 1.8 to 5.5 V wide Bandwidth: 350 kHz High Slew Rate: 0.
| Информация о производителе | |
| Производитель | ON Semiconductor*** |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 0:39:40 |
| Бренд | ON Semiconductor*** |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | Low Power |
| automotive standard | AEC-Q100 |
| диапазон напряжения питания | 1.8В до 5.5В |
| input offset current | 1100pA |
| input voltage range | 1.8 → 5.5 V |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество усилителей | 1 Усилитель |
| количество выводов | 5вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | 125°C |
| maximum input voltage | 5.5 V |
| maximum operating frequency | 1 kHz |
| maximum operating temperature | +125 °C |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| minimum input voltage | 1.8 V |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| mounting type | Surface Mount |
| number of channels per chip | 1 |
| offset voltage | 4mV |
| output current | 29 μA |
| output type | Rail to Rail |
| package type | TSOP |
| партномер | 8008458576 |
| pin count | 5 |
| полоса пропускания | 350кГц |
| power supply type | Single |
| rail to rail | Rail to Rail Input/Output |
| скорость нарастания | 0.15В/мкс |
| стандарты автомобильной промышленности | AEC-Q100 |
| стиль корпуса усилителя | SOT-23 |
| typical gain bandwidth product | 350kHz |
| typical single supply voltage | 1.8 → 5.5 V |
| typical slew rate | 0.15V/µs |
| typical voltage gain | 120 dB |
| width | 1.65mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














