- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционные усилители LOW VOLTAGE RR
| Информация о производителе | |
| Производитель | ON Semiconductor*** |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 0:39:57 |
| Бренд | ON Semiconductor*** |
| Вес и габариты | |
| automotive | No |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 65 dB |
| eccn (us) | ear99 |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 5 MHz |
| ib - входной ток смещения | 1 pA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer type | Low Voltage Amplifier |
| maximum input offset current (ua) | 0.000001(Typ)@5V |
| maximum input offset voltage (mv) | 4@5V |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum quiescent current (ma) | 0.66@5V |
| maximum single supply voltage (v) | 05.05.2024 |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum cmrr (db) | 65 |
| minimum cmrr range (db) | 65 to 70 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 72 |
| minimum single supply voltage (v) | 01.07.2024 |
| mounting | surface mount |
| number of channels per chip | 1 |
| отключение | No Shutdown |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8008461485 |
| part status | active |
| pcb changed | 5 |
| pin count | 5 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Single |
| ppap | No |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 80 dB |
| рабочее напряжение питания | 1.7 V to 5.5 V |
| рабочий ток источника питания | 230 uA |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| серия | NCS2003 |
| shut down support | No |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 8 V/us |
| standard package name | SO |
| supplier package | TSOP |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип входа | Differential |
| тип выхода | Rail to Rail |
| торговая марка | ON Semiconductor |
| type | Low Voltage Amplifier |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 7 |
| typical input bias current (ua) | 0.000001@5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 20@5V |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.1@5V |
| typical output current (ma) | 76 |
| typical settling time (ns) | 600 |
| typical slew rate (v/us) | 12.5@5V |
| typical voltage gain (db) | 92 |
| упаковка / блок | SOT-23-5 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 500 uV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














