- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционные усилители 0.9V Single Rail to Rail -40 to 105 Cel
| Информация о производителе | |
| Производитель | ON Semiconductor*** |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 1:06:47 |
| Бренд | ON Semiconductor*** |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1 mm (Max) |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 60 dB |
| длина | 2.2 mm (Max) |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 100 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 1.4 MHz |
| Высота | 1 м |
| ib - входной ток смещения | 10 pA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 3.5 V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 0.45 V |
| напряжение питания - макс. | 7 V |
| напряжение питания - мин. | 0.9 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V |
| отключение | No Shutdown |
| партномер | 8008706864 |
| pd - рассеивание мощности | 340 mW |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 55 dB |
| рабочее напряжение питания | 0.9 V to 7 V, +/- 0.45 V to +/- 3.5 V |
| рабочий ток источника питания | 820 uA |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| серия | NCS2001 |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1.6 V/us |
| технология | CMOS |
| тип питания | Single, Dual |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип усилителя | General Purpose Amplifier |
| торговая марка | ON Semiconductor |
| упаковка / блок | SC-70-5 |
| усиление по напряжению, дб | 92.04 dB |
| vcm - синфазное напряжение | Negative Rail to Positive Rail |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 6 mV |
| выходной ток на канал | 76 mA |
| Ширина | 1.35 м |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












