- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для усилителей\Операционные усилителиОперационные усилители 0.9V Single Rail to Rail -40 to 105 Cel
| Основные | |
| вес, г | 0.0063 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | ON Semiconductor |
| упаковка / блок | SOT-23-5 |
| серия | NCS2001 |
| рабочий ток источника питания | 820 uA |
| длина | 3 mm |
| рабочее напряжение питания | 0.9 V to 7 V, +/- 0.45 V to +/- 3.5 V |
| pd - рассеивание мощности | 340 mW |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 7 V |
| напряжение питания - мин. | 0.9 V |
| тип выхода | Rail to Rail |
| отключение | No Shutdown |
| тип входа | Rail-to-Rail |
| Вес и габариты | |
| технология | CMOS |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 3.5 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 0.45 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V |
| тип питания | Single, Dual |
| тип усилителя | Operational Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 60 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 100 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 1.4 MHz |
| ib - входной ток смещения | 10 pA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 65 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1.6 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 500 uV |
| выходной ток на канал | 76 mA |
| усиление по напряжению, дб | 92.04 dB |
| vcm - синфазное напряжение | Negative Rail to Positive Rail |
| Высота | 1 м |
| Ширина | 1.5 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








