MCP6241T-E/SN, Op Amp Single GP R-R I/O 5.5V Automotive 8-Pin SOIC N T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MCP6241T-E/SN
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Amplifiers\Amplifiers and Comparators\Operational Amplifiers (Op Amps)ОУ Одиночный GP R-R I / O 5.5V Автомобильный 8-контактный SOIC N T / R
| Основные | |
| package / case | SOIC-8 |
| type | General Purpose Amplifier |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 3300 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Microchip Technology |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| серия | MCP624 |
| рабочий ток источника питания | 50 uA |
| длина | 4.9 mm |
| рабочее напряжение питания | 1.8 V to 5.5 V |
| length | 4.9 mm |
| minimum operating temperature | -40 C |
| width | 3.9 mm |
| pin count | 8 |
| factory pack quantity | 3300 |
| manufacturer | Microchip |
| maximum operating temperature | +125 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Tape and Reel |
| product category | Operational Amplifiers-Op Amps |
| series | MCP624 |
| unit weight | 0.019048 oz |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| automotive | Yes |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| ppap | Yes |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Extended |
| power supply type | Single |
| output type | CMOS |
| maximum single supply voltage (v) | 5.5 |
| minimum single supply voltage (v) | 1.8 |
| typical single supply voltage (v) | 3|5 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| диапазон напряжения питания | 1.8В до 5.5В |
| height | 1.25 mm(Min) |
| number of channels | 1 Channel |
| отключение | No Shutdown |
| process technology | CMOS |
| Вес и габариты | |
| rohs | Details |
| operating supply current | 50 uA |
| product | Operational Amplifiers |
| технология | CMOS |
| тип питания | Single |
| тип усилителя | General Purpose Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 60 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 45 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 550 kHz |
| ib - входной ток смещения | 1 pA |
| in - плотность тока шума на входе | 0.0006 pA/sqrt Hz |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 83 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.3 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 5 mV |
| выходной ток на канал | 23 mA |
| скорость нарастания | 0.3В/мкс |
| количество усилителей | 1 Усилитель |
| operating supply voltage | 1.8 V to 5.5 V |
| supply voltage - max | 5.5 V |
| supply voltage - min | 1.8 V |
| maximum quiescent current (ma) | 0.07 5.5V |
| technology | CMOS |
| number of channels per chip | 1 |
| amplifier type | General Purpose Amplifier |
| shutdown | No Shutdown |
| полоса пропускания | 550кГц |
| rail to rail | Rail to Rail Input/Output |
| усиление по напряжению, дб | 110 dB |
| стиль корпуса усилителя | SOIC |
| supply type | Single |
| typical output current (ma) | 30(Max) |
| minimum cmrr range (db) | 60 to 65 |
| minimum cmrr (db) | 60 |
| maximum input offset voltage (mv) | 5 5.5V |
| ib - input bias current | 1 pA |
| manufacturer type | General Purpose Amplifier |
| gbp - gain bandwidth product | 550 kHz |
| sr - slew rate | 0.3 V/us |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 0.55 |
| psrr - power supply rejection ratio | 83 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio | 60 dB |
| maximum input offset current (ua) | 0.000001(Typ)5.5V |
| typical input bias current (ua) | 0.000001 5.5V |
| typical slew rate (v/us) | 0.3 5.5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 45 5.5V |
| typical voltage gain (db) | 110 |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.0006 5.5V |
| minimum psrr (db) | 83(Typ) |
| shut down support | No |
| en - input voltage noise density | 45 nV/sqrt Hz |
| voltage gain db | 110 dB |
| output current per channel | 23 mA |
| in - input noise current density | 0.0006 pA/sqrt Hz |
| Высота | 1.25 м |
| vos - input offset voltage | 5 mV |
| Ширина | 3.9 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











