- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для усилителей\Операционные усилителиОперационные усилители G>10 Sgl 1.6V 100kHz
| Основные | |
| вес, г | 0.14 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Microchip Technology |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | MSOP-8 |
| серия | MCP6141 |
| рабочий ток источника питания | 0.6 uA |
| длина | 3 mm |
| рабочее напряжение питания | 1.4 V to 5.5 V |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 1.4 V |
| отключение | No Shutdown |
| Вес и габариты | |
| технология | CMOS |
| тип питания | Single |
| тип усилителя | General Purpose Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 60 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 170 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 100 kHz |
| ib - входной ток смещения | 100 pA |
| in - плотность тока шума на входе | 0.0006 pA/sqrt Hz |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 70 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.024 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 3 mV |
| выходной ток на канал | 21 mA |
| усиление по напряжению, дб | 115 dB |
| Высота | 0.85 мм |
| Ширина | 3 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








