MCP609-I/SL, Микросхема 4x операw. усилитель2,5В 25uA 155KГц SO14
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MCP609-I/SL
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционные усилители Quad 25 uA 2.5V
| Основные | |
| вес, г | 0.41 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C (TA) |
| package | Tube |
| package / case | 14-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| type | Micropower Amplifier |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 57 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Microchip Technology |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-14 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.33.0001 |
| серия | MCP609 |
| рабочий ток источника питания | 25 uA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 14-SOIC |
| длина | 8.65 mm |
| рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| length | 8.65 mm |
| package type | SOIC |
| minimum operating temperature | -40 C |
| width | 3.9 mm |
| pin count | 14 |
| factory pack quantity | 57 |
| manufacturer | Microchip |
| maximum operating temperature | +85 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Tube |
| product category | Operational Amplifiers-Op Amps |
| series | MCP609 |
| unit weight | 0.011923 oz |
| количество каналов | 4 Channel |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| automotive | Yes |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 14 |
| ppap | Yes |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N |
| base product number | MCP609 -> |
| current - supply | 18.7ВµA (x4 Channels) |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Industrial |
| power supply type | Single |
| output type | Rail-to-Rail |
| maximum single supply voltage (v) | 6 |
| minimum single supply voltage (v) | 2.5 |
| typical single supply voltage (v) | 3|5 |
| height | 1.25 mm(Min) |
| output current | 17(Short Circuit)mA |
| number of channels | 4 Channel |
| minimum input voltage | 2.5 V |
| отключение | No Shutdown |
| maximum input voltage | 6 V |
| input voltage range | 2.5 → 6 V |
| process technology | CMOS |
| Вес и габариты | |
| rohs | Details |
| operating supply current | 25 uA |
| product | Operational Amplifiers |
| технология | CMOS |
| тип питания | Single |
| pcn design/specification | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| pcn packaging | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| maximum operating frequency | 1 kHz |
| тип усилителя | Micropower Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 75 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 38 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 155 kHz |
| ib - входной ток смещения | 80 pA |
| in - плотность тока шума на входе | 0.003 pA/sqrt Hz |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 80 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.08 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 250 uV |
| выходной ток на канал | 17 mA |
| number of circuits | 4 |
| operating supply voltage | 2.5 V to 5.5 V |
| supply voltage - max | 5.5 V |
| supply voltage - min | 2.5 V |
| maximum quiescent current (ma) | 0.1 5.5V |
| technology | CMOS |
| number of channels per chip | 4 |
| amplifier type | CMOS |
| shutdown | No Shutdown |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| усиление по напряжению, дб | 121 dB |
| current - input bias | 1pA |
| current - output / channel | 17mA |
| gain bandwidth product | 155kHz |
| slew rate | 0.08V/Вµs |
| voltage - input offset | 250ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.5V ~ 6V |
| supply type | Single |
| typical output current (ma) | 30(Max) |
| minimum cmrr range (db) | 75 to 80 |
| minimum cmrr (db) | 75 |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.25 5.5V |
| ib - input bias current | 80 pA |
| manufacturer type | Micropower Amplifier |
| gbp - gain bandwidth product | 155 kHz |
| sr - slew rate | 0.08 V/us |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 0.155 |
| psrr - power supply rejection ratio | 80 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio | 75 dB |
| maximum input offset current (ua) | 0.000001(Typ)5.5V |
| typical input bias current (ua) | 0.000001 5.5V |
| typical slew rate (v/us) | 0.08 5.5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 38 5.5V |
| typical voltage gain (db) | 121 |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.003 5.5V |
| minimum psrr (db) | 80 |
| shut down support | No |
| en - input voltage noise density | 38 nV/sqrt Hz |
| voltage gain db | 121 dB |
| output current per channel | 17 mA |
| in - input noise current density | 0.003 pA/sqrt Hz |
| typical slew rate | 0.08V/µs |
| typical input voltage noise density | 38nV/√Hz |
| typical gain bandwidth product | 155kHz |
| typical voltage gain | 121 dB |
| offset voltage | ±250µV |
| input offset current | 1pA |
| Высота | 1.25 м |
| vos - input offset voltage | 250 uV |
| Ширина | 3.9 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













