MCP6044T-I/SL, Операционный усилитель, RRIO, 4 Усилителя, 14 кГц, 3 В/мс, 1.4В до 6В, SOIC, 14 вывод
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MCP6044T-I/SL
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционные усилители Quad 1.6V 10kHz
| Основные | |
| вес, г | 0.1 |
| type | General Purpose Amplifier |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 2600 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Microchip Technology |
| упаковка / блок | SOIC-14 |
| серия | MCP6044 |
| рабочий ток источника питания | 600 nA |
| длина | 8.65 mm |
| рабочее напряжение питания | 1.4 V to 5.5 V |
| pin count | 14 |
| packaging | Tape and Reel |
| количество каналов | 4 Channel |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 1.4 V |
| automotive | Yes |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 14 |
| ppap | Yes |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Industrial |
| power supply type | Single |
| output type | CMOS |
| maximum single supply voltage (v) | 6 |
| minimum single supply voltage (v) | 1.4 |
| typical single supply voltage (v) | 3|5 |
| отключение | No Shutdown |
| process technology | CMOS |
| Вес и габариты | |
| технология | CMOS |
| тип питания | Single |
| тип усилителя | General Purpose Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 60 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 170 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 14 kHz |
| ib - входной ток смещения | 1 pA |
| in - плотность тока шума на входе | 0.0006 pA/sqrt Hz |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 70 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 3 V/ms |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 3 mV |
| выходной ток на канал | 21 mA |
| maximum quiescent current (ma) | 0.004 5.5V |
| number of channels per chip | 4 |
| rail to rail | Rail to Rail Input/Output |
| усиление по напряжению, дб | 115 dB |
| typical output current (ma) | 30(Max) |
| minimum cmrr range (db) | 60 to 65 |
| minimum cmrr (db) | 60 |
| maximum input offset voltage (mv) | 3 5.5V |
| manufacturer type | General Purpose Amplifier |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 0.014 |
| maximum input offset current (ua) | 0.000001(Typ)5.5V |
| typical input bias current (ua) | 0.000001 5.5V |
| typical slew rate (v/us) | 0.003 5.5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 170 5.5V |
| typical voltage gain (db) | 115 |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.0006 5.5V |
| minimum psrr (db) | 70 |
| shut down support | No |
| Высота | 1.25 мм |
| Ширина | 3.9 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











