- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Integrated Circuits (ICs)\Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer AmpsУсилитель общего назначения 4 схемы Rail-to-Rail 14-PDIP
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| mounting type | Through Hole |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C (TA) |
| package | Tube |
| package / case | 14-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | Through Hole |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 30 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Microchip Technology |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-14 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.33.0001 |
| серия | MCP6044 |
| рабочий ток источника питания | 600 nA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 14-PDIP |
| длина | 19.05 mm |
| рабочее напряжение питания | 1.4 V to 5.5 V |
| количество каналов | 4 Channel |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 1.4 V |
| base product number | MCP6044 -> |
| current - supply | 600nA (x4 Channels) |
| output type | Rail-to-Rail |
| отключение | No Shutdown |
| Вес и габариты | |
| технология | CMOS |
| тип питания | Single |
| тип усилителя | General Purpose Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 60 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 170 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 14 kHz |
| ib - входной ток смещения | 1 pA |
| in - плотность тока шума на входе | 0.0006 pA/sqrt Hz |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 70 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 3 V/ms |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 3 mV |
| выходной ток на канал | 21 mA |
| number of circuits | 4 |
| квалификация | AEC-Q100 |
| amplifier type | General Purpose |
| усиление по напряжению, дб | 115 dB |
| current - input bias | 1pA |
| current - output / channel | 20mA |
| gain bandwidth product | 14kHz |
| slew rate | 3V/ms |
| voltage - input offset | 3mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 1.4V ~ 6V |
| Высота | 3.3 мм |
| Ширина | 6.35 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








