MCP6023-E/P, Op Amp Single GP R-R I/O 5.5V Automotive 8-Pin PDIP Tube
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MCP6023-E/P
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Amplifiers\Amplifiers and Comparators\Operational Amplifiers (Op Amps)ОУ Одиночный GP R-R I / O 5.5V Автомобильная 8-контактная трубка PDIP
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| mounting type | Through Hole |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| package | Tube |
| package / case | 8-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| type | General Purpose Amplifier |
| вид монтажа | Through Hole |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 60 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Microchip Technology |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-8 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.33.0001 |
| серия | MCP6023 |
| рабочий ток источника питания | 1 mA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-PDIP |
| длина | 9.46 mm |
| рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| pin count | 8 |
| packaging | Tube |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| automotive | Yes |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Through Hole |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| mounting | Through Hole |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| ppap | Yes |
| standard package name | DIP |
| supplier package | PDIP |
| base product number | MCP6023 -> |
| current - supply | 1mA |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Extended |
| power supply type | Single |
| output type | CMOS |
| maximum single supply voltage (v) | 5.5 |
| minimum single supply voltage (v) | 2.5 |
| typical single supply voltage (v) | 3|5 |
| отключение | No Shutdown |
| process technology | CMOS |
| Вес и габариты | |
| технология | CMOS |
| тип питания | Single |
| pcn packaging | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| тип усилителя | General Purpose Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 70 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 8.7 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 10 MHz |
| ib - входной ток смещения | 5 nA |
| in - плотность тока шума на входе | 0.003 pA/sqrt Hz |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 74 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 7 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 250 uV |
| выходной ток на канал | 22 mA |
| number of circuits | 1 |
| квалификация | AEC-Q100 |
| maximum quiescent current (ma) | 1.35 5.5V |
| number of channels per chip | 1 |
| amplifier type | General Purpose |
| rail to rail | Rail to Rail Input/Output |
| усиление по напряжению, дб | 110 dB |
| current - input bias | 1pA |
| current - output / channel | 30mA |
| gain bandwidth product | 10MHz |
| slew rate | 7V/Вµs |
| voltage - input offset | 500ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.5V ~ 5.5V |
| pcn assembly/origin | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| typical output current (ma) | 30(Max) |
| minimum cmrr range (db) | 70 to 71 |
| minimum cmrr (db) | 70 |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.25 5V |
| manufacturer type | General Purpose Amplifier |
| maximum input bias current (ua) | 0.005 5.5V 125C |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 10 |
| typical input bias current (ua) | 0.000001 5.5V |
| typical slew rate (v/us) | 7 5.5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 8.7 5.5V |
| typical voltage gain (db) | 110 |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.003 5.5V |
| minimum psrr (db) | 74 |
| typical settling time (ns) | 250 |
| shut down support | No |
| Высота | 3.3 мм |
| Ширина | 6.35 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











