MCP6001RT-E/OT, Op Amp Single Low Power Amplifier R-R I/O 6V Automotive 5-Pin SOT-23 T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MCP6001RT-E/OT
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционные усилители Single 1.8V 1MHz
| Основные | |
| mounting type | Surface Mount |
| type | Low Power Amplifier |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Microchip Technology |
| упаковка / блок | SOT-23-5 |
| рабочий ток источника питания | 100 uA |
| длина | 3.1 mm (Max) |
| рабочее напряжение питания | 1.8 V to 5.5 V |
| линейка продукции | - |
| package type | SOT-23 |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| width | 1.8mm |
| pin count | 5 |
| maximum operating temperature | +125 °C |
| packaging | Tape and Reel |
| количество выводов | 5вывод(-ов) |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| mounting | surface mount |
| power supply type | Single |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| диапазон напряжения питания | 1.8В до 6В |
| отключение | No Shutdown |
| Вес и габариты | |
| typical single supply voltage | 1.8 → 6 V |
| технология | CMOS |
| тип питания | Single |
| тип усилителя | Low Power Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 60 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 28 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 1 MHz |
| ib - входной ток смещения | 1 pA |
| in - плотность тока шума на входе | 0.0006 pA/sqrt Hz |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 86 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.6 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 4.5 mV |
| выходной ток на канал | 23 mA |
| скорость нарастания | 0.6В/мкс |
| количество усилителей | 1 Усилитель |
| technology | CMOS |
| number of channels per chip | 1 |
| amplifier type | General Purpose |
| полоса пропускания | 1МГц |
| rail to rail | Rail to Rail Input/Output |
| усиление по напряжению, дб | 112 dB |
| стиль корпуса усилителя | SOT-23 |
| slew rate | 0.6(V/us) |
| operating temp range | -40C to 125C |
| operating temperature classification | Automotive |
| rad hardened | No |
| dual supply voltage (max) | Not Required(V) |
| dual supply voltage (min) | Not Required(V) |
| dual supply voltage (typ) | Not Required(V) |
| power supply requirement | Single |
| single supply voltage (max) | 6(V) |
| single supply voltage (min) | 1.8(V) |
| single supply voltage (typ) | 3/5(V) |
| number of elements | 1 |
| common mode rejection ratio | 60(dB) |
| input offset voltage | 4.5(mV) |
| maximum input offset current | 0.000001(TYP)5.5V |
| power supply rejection ratio | 86(dB) |
| shut down feature | No |
| unity gain bandwidth product | 1 |
| voltage gain in db | 112(dB) |
| typical slew rate | 0.6V/µs |
| typical input voltage noise density | 28nV/√Hz |
| typical gain bandwidth product | 1MHz |
| input bias current | 0.001(nA) |
| typical voltage gain | 112 dB |
| Высота | 1.3 м |
| Ширина | 1.8 м |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26















