MC34074ADR2G, SOIC-14 Operational Amplifier ROHS
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MC34074ADR2G
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Op Amp Quad GP ±22V/44V 14-Pin SOIC N T/R
| Информация о производителе | |
| Производитель | ON Semiconductor*** |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 1:07:48 |
| Бренд | ON Semiconductor*** |
| Вес и габариты | |
| automotive | No |
| диапазон напряжения питания | 3В до 44В |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество усилителей | 4 Усилителя |
| количество выводов | 14вывод(-ов) |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | 70°C |
| manufacturer type | General Purpose Amplifier |
| maximum dual supply voltage (v) | ±22 |
| maximum input bias current (ua) | 0.5±15V |
| maximum input offset current (ua) | 0.05±15V |
| maximum input offset voltage (mv) | 3 5V |
| maximum operating temperature (°c) | 70 |
| maximum quiescent current (ma) | 8 5V |
| maximum single supply voltage (v) | 44 |
| минимальная рабочая температура | 0°C |
| minimum cmrr (db) | 80 |
| minimum cmrr range (db) | 80 to 85 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±1.5 |
| minimum operating temperature (°c) | 0 |
| minimum psrr (db) | 80 |
| minimum single supply voltage (v) | 3 |
| mounting | surface mount |
| number of channels per chip | 4 |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8017611261 |
| part status | active |
| pcb changed | 14 |
| pin count | 14 |
| полоса пропускания | 4.5МГц |
| power supply type | Single|Dual |
| ppap | No |
| process technology | Bipolar |
| shut down support | No |
| скорость нарастания | 10В/мкс |
| standard package name | SOP |
| стиль корпуса усилителя | SOIC |
| supplier package | SOIC N |
| type | General Purpose Amplifier |
| typical dual supply voltage (v) | ±3|±5|±9|±12|±15|±18 |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 04.05.2024 |
| typical high level output voltage (v) | 4 |
| typical input bias current (ua) | 0.1±15V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 32±15V |
| typical low level output voltage (v) | 0.1 |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.22±15V |
| typical output current (ma) | 30 |
| typical settling time (ns) | 2200 |
| typical single supply voltage (v) | 5|9|12|15|18|24|28 |
| typical slew rate (v/us) | 13±15V |
| typical voltage gain (db) | 100 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| вес, г | 1 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














