- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
2 Channels 37mA per Channel 300nA 80 dB Instrumentational OP Amps 18V 3V~36V±1.5V~18V MC33272A 8 Pins 8-SOIC(0.154, 3.90mm Width)
| Информация о производителе | |
| Производитель | ON Semiconductor*** |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 0:37:06 |
| Бренд | ON Semiconductor*** |
| Вес и габариты | |
| диапазон рабочих температур | -40…+85 °С |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| Высота | 1.5 м |
| hts | 8542.33.00.01 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| lead shape | Gull-wing |
| manufacturer type | High Slew Rate Amplifier |
| maximum dual supply voltage (v) | ±18 |
| maximum input bias current (ua) | 0.65@±15V |
| maximum input offset current (ua) | 0.065@±15V |
| maximum input offset voltage (mv) | 2@5V |
| maximum operating frequency | 100 kHz |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum single supply voltage (v) | 36 |
| maximum supply current (ma) | 5.5@5V |
| minimum cmrr (db) | 80 |
| minimum cmrr range (db) | 80 to 85 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±1.5 |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 80 |
| minimum single supply voltage (v) | 3 |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| msl(уровень чувствительности к влажности) | 1 |
| напряжение питания | 3V~36В±1.5В~18В |
| number of channels per chip | 2 |
| package height | 1.5(Max) |
| package length | 5(Max) |
| package type | SOIC |
| package width | 4(Max) |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8008462282 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pin count | 8 |
| потребляемый ток | 4.3 мА |
| power supply type | Single|Dual |
| process technology | Bipolar |
| rail to rail | No |
| shut down support | No |
| способ монтажа | поверхностный(SMT) |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N |
| технология | Bipolar |
| транспортная упаковка: размер/кол-во | 58*46*46/2500 |
| type | High Slew Rate Amplifier |
| typical dual supply voltage | ±1.5 →±18V |
| typical dual supply voltage (v) | ±12|±3|±5|±15|±9 |
| typical gain bandwidth product | 24MHz |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 24 |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 18@±15V |
| typical input voltage noise density | 18nV/√Hz |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.5@±15V |
| typical single supply voltage | 3 → 36 V |
| typical single supply voltage (v) | 12|24|15|5|28|18|9 |
| typical slew rate | 10V/µs |
| typical slew rate (v/us) | 10@±15V |
| typical voltage gain | 100 dB |
| typical voltage gain (db) | 100 |
| упаковка | REEL, 2500 шт. |
| усиление | по напряжению-100 дБ |
| вес брутто | 0.23 |
| входное напряжение | (Vos)-входное напряжение смещения нуля-2 мВ |
| выходной ток | на канал-37 мА |
| width | 4mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


























