| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:26:07 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 4.57 mm |
| amplifier type | High Speed |
| cmrr - common mode rejection ratio | 80 dB to 100 dB |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 80 dB to 100 dB |
| диапазон напряжения питания | ±5В до±18В |
| длина | 9.81 mm |
| en - input voltage noise density | 4.5 nV/sqrt Hz at+/-15 V |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 4.5 nV/sqrt Hz |
| factory pack quantity | 50 |
| gbp - gain bandwidth product | 16 MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 16 MHz |
| height | 4.57 mm |
| ib - input bias current | 750 nA |
| ib - входной ток смещения | 750 nA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 2 Channel |
| количество усилителей | 2 Усилителя |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| length | 9.81 mm |
| максимальная рабочая температура | 85°C |
| manufacturer | Texas Instruments |
| maximum operating temperature | +85 C |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| minimum operating temperature | -40 C |
| mounting style | Through Hole |
| напряжение питания - макс. | 36 V |
| напряжение питания - мин. | 10 V |
| number of channels | 2 Channel |
| number of channels per chip | 2 |
| operating supply current | 2.05 mA |
| operating supply voltage | 12 V, 15 V, 18 V, 24 V, 28 V |
| package / case | PDIP-8 |
| package type | PDIP |
| packaging | Tube |
| партномер | 8002041562 |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания | 16МГц |
| power supply type | Dual |
| product | Operational Amplifiers |
| product category | Operational Amplifiers-Op Amps |
| продукт | Operational Amplifiers |
| рабочее напряжение питания | 12 V, 15 V, 18 V, 24 V, 28 V |
| рабочий ток источника питания | 2.05 mA |
| rail to rail | No |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| rohs | Details |
| series | MC33078 |
| серия | MC33078 |
| скорость нарастания | 7В/мкс |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 7 V/us |
| sr - slew rate | 7 V/us |
| стиль корпуса усилителя | DIP |
| supply voltage - max | 36 V |
| supply voltage - min | 10 V |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип усилителя | High Speed |
| торговая марка | Texas Instruments |
| typical gain bandwidth product | 16MHz |
| typical single supply voltage | 36 V |
| unit weight | 0.015535 oz |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-8 |
| усиление по напряжению, дб | 110 dB |
| вес, г | 01.03.2024 |
| вид монтажа | Through Hole |
| voltage gain db | 110 dB |
| vos - input offset voltage | 2 mV |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 2 mV |
| Ширина | 6.35 мм |
| width | 6.35 mm |