MC33077DR2G, SOIC-8 Operational Amplifier ROHS
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MC33077DR2G
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционные усилители Dual 11V/us Low Noise Ind. Temp
| Информация о производителе | |
| Производитель | ON Semiconductor*** |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 4:16:30 |
| Бренд | ON Semiconductor*** |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.5 mm |
| amplifier type | Low Noise Amplifier |
| cmrr - common mode rejection ratio | 85 dB |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 85 dB |
| диапазон напряжения питания | ±2.5В до±18В, 5В до 36В |
| длина | 5 mm |
| dual supply voltage | +/-3 V, +/-5 V, +/-9 V |
| eccn (us) | ear99 |
| en - input voltage noise density | 6.7 nV/sqrt Hz |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 6.7 nV/sqrt Hz |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity | 2500 |
| gbp - gain bandwidth product | 37 MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 37 MHz |
| Высота | 1.5 мм |
| hts | 8542.33.00.01 |
| ib - input bias current | 1 uA |
| ib - входной ток смещения | 1 uA |
| in - input noise current density | 1.3 pA/sqrt Hz |
| in - плотность тока шума на входе | 1.3 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 2 Channel |
| количество усилителей | 2 Усилителя |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 18 V |
| manufacturer | ON Semiconductor |
| manufacturer type | Low Noise Amplifier |
| maximum dual supply voltage | +/-18 V |
| maximum dual supply voltage (v) | ±18 |
| maximum input bias current (ua) | 1@±15V |
| maximum input offset current (ua) | 0.18@±15V |
| maximum input offset voltage (mv) | 1@±15V |
| maximum operating temperature | +85 C |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum supply current (ma) | 4.5@±15V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2.5 V |
| minimum cmrr (db) | 85 |
| minimum cmrr range (db) | 85 to 90 |
| minimum dual supply voltage | +/-2.5 V |
| minimum dual supply voltage (v) | ±2.5 |
| minimum operating temperature | -40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 80 |
| mounting | surface mount |
| mounting style | SMD/SMT |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V, +/- 5 V, +/- 9 V |
| number of channels | 2 Channel |
| number of channels per chip | 2 |
| operating supply current | 3.5 mA |
| operating supply voltage | +/-2.5 V to+/-18 V |
| отключение | No Shutdown |
| output current per channel | 26 mA |
| package / case | SOIC-8 |
| package height | 1.5(Max) |
| package length | 5(Max) |
| package width | 4(Max) |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8017592532 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания | 37МГц |
| power supply type | Dual |
| process technology | Bipolar |
| product | Operational Amplifiers |
| product category | Operational Amplifiers-Op Amps |
| product type | Op Amps-Operational Amplifiers |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 80 dB |
| psrr - power supply rejection ratio | 80 dB |
| рабочее напряжение питания | +/- 2.5 V to +/- 18 V |
| рабочий ток источника питания | 3.5 mA |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| series | MC33077 |
| серия | MC33077 |
| shutdown | No Shutdown |
| shut down support | No |
| скорость нарастания | 11В/мкс |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 11 V/us |
| sr - slew rate | 11 V/us |
| standard package name | SOP |
| стиль корпуса усилителя | SOIC |
| subcategory | Amplifier ICs |
| supplier package | SOIC N |
| supply type | Dual |
| technology | Bipolar |
| технология | Bipolar |
| тип питания | Dual |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Low Noise Amplifier |
| торговая марка | ON Semiconductor |
| type | Low Noise Amplifier |
| typical dual supply voltage (v) | ±3|±5|±15|±9|±12 |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 37 |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 6.7@±15V |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 1.3@±15V |
| typical slew rate (v/us) | 11@±15V |
| typical voltage gain (db) | 65.34 |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| усиление по напряжению, дб | 65.34 dB |
| vcm - common mode voltage | Negative Rail+1.5 V to Positive Rail-1.5 V |
| vcm - синфазное напряжение | Negative Rail + 1.5 V to Positive Rail - 1.5 V |
| вес, г | 0.21 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage gain db | 65.34 dB |
| vos - input offset voltage | 1 mV |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1 mV |
| выходной ток на канал | 26 mA |
| Ширина | 4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26






















