- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Микросхемы / Усилители и компараторы / Операционные усилителиОперационный усилитель, 200 кГц, 4 мкА
| Основные | |
| вес, г | 0.02 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка / блок | WLP-6 |
| серия | MAX9911 |
| рабочий ток источника питания | 4 uA |
| рабочее напряжение питания | 1.8 V to 5.5 V |
| pd - рассеивание мощности | 245 mW |
| другие названия товара № | MAX9911 |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| средства разработки | MAX9911EVKIT+ |
| отключение | Shutdown |
| Вес и габариты | |
| технология | BiCMOS |
| тип питания | Single |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 80 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 400 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 200 kHz |
| ib - входной ток смещения | 10 pA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 65 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.1 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1 mV |
| выходной ток на канал | 15 mA |
| усиление по напряжению, дб | 120 dB |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











