- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Дифференциальные усилители Low-Noise/Distortion Differential Amp
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Дифференциальные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Differential Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 10 |
| тип продукта | Differential Amplifiers |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка | Cut Tape |
| упаковка / блок | TQFN-EP-12 |
| серия | MAX9627 |
| рабочий ток источника питания | 80 mA |
| рабочее напряжение питания | 2.85 V to 5.25 V |
| другие названия товара № | MAX9627 |
| напряжение питания - макс. | 5.25 V |
| напряжение питания - мин. | 2.85 V |
| Вес и габариты | |
| nf - коэффициент шумов | 19.7 dB |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 50 dB |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 700 MHz |
| ib - входной ток смещения | 10 uA |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 6100 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 2 mV |
| выходной ток на канал | 100 mA |
| коэффициент усиления v/v | 2 V/V |
| диапазон входного напряжения - макс. | 1.1 V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








