- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционные усилители Low-Power Single/Dual, Rail-to-Rail Op Amps
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка / блок | SC-70-8 |
| серия | MAX9616 |
| рабочий ток источника питания | 170 uA |
| рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| pd - рассеивание мощности | 245 mW |
| другие названия товара № | MAX9616 |
| количество каналов | 2 Channel |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| отключение | No Shutdown |
| Вес и габариты | |
| тип питания | Single |
| тип усилителя | Low Power Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 80 dB |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 2.8 MHz |
| ib - входной ток смещения | 1.55 pA |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1.3 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 17 uV |
| выходной ток на канал | 75 mA |
| vcm - синфазное напряжение | 2.5 V to 5.5 V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








