MAX9611AUB+, Токочувствительный усилитель, 1 Усилитель, 1 мкА, µMAX, 10 вывод(-ов), -40 °C, 125 °C
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MAX9611AUB+
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Amplifiers ADI SLP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:26:07 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | Current Sense |
| amplifier type: | High-Side Current Sense Amplifier |
| category | Integrated Circuits(ICs) |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 100 dB |
| current - input bias | 1µA |
| current - output / channel | 15mA |
| current - supply | 1.6mA |
| development kit: | MAX9611EVKIT+ |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 50 |
| family | Linear-Amplifiers-Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| gain bandwidth product | 2.5MHz |
| gain error | 0.5% |
| gbp - gain bandwidth product: | 2.5 MHz |
| ib - input bias current: | 1 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style: | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| number of channels: | 1 Channel |
| number of circuits | 1 |
| operating supply current: | 1.6 mA |
| operating temperature | -40°C ~ 125°C |
| output current per channel: | 15 mA |
| package / case | 10-TFSOP, 10-MSOP(0.118", 3.00mm Width) |
| package / case: | UMAX-10 |
| packaging | Tube |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8943018831 |
| part # aliases: | MAX9611 |
| product: | Current Sense Amplifiers |
| product category: | Current Sense Amplifiers |
| product type: | Current Sense Amplifiers |
| series: | MAX9611 |
| standard package | 25 |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supplier device package | 10-uMAX |
| supply voltage - max: | 5.5 V |
| supply voltage - min: | 2.7 V |
| vcm - common mode voltage: | 0 V to 60 V |
| вес, г | 0.06 |
| voltage - input offset | 100µV |
| vos - input offset voltage: | 350 uV |
| -3db bandwidth | 4MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









